Разместить информацию

косметика мирра



Все, кому интересна косметика MIRRA (Мирра Люкс) пишите на busi.mirra@gmail.com
Консультации, сотрудничество, бесплатное оформление, обучение.
Разместил: Евгения
Дата 2009-04-18
 
 
Похожие объявления:
парфюмерия и космецевтика
Ароматы, радость, красота, гармония, любовь... Все это – часть волшебного мира CieL parfum. Разнообразие новых ярких ароматов изменит каждый ваш день. Пробуйте. Увлекайтесь и увлекайте других, всегда оставаясь прекрасными!
CieL parfum - это роскошная парфюмерия, (62 версии на знаменитые бренды, а так же эксклюзивная парфюмерия от парфюмера компании - Марины Анатольевны Степановой), это космецевтика для тела и декоративная косметика.
Приглашаем к сотрудничеству тех, кто ценит сочетание цены и качества.
При ответе, пожалуйста, укажите название Вашего города.
Всё для профессионального маникюра
Предлагаю поставку материалов для дизайна и наращивания ногтей.Цены ниже выставочных.Доставка по Москве и московской области бесплатно.
NUSKIN в России
NuSkin Enterprises (США) - международный лидер в области запатентованных средств антистарения и долголетия - в апреле 2006 выходит на рынок России. Косметика, средства личной гигиены, БАДы. Исключительно эффективная продукция в сочетании с суперсовременными достижениями медицины, науки и биотехнологий. Входит в 30-ку самых финансово-стабильных фирм мира. 380 сетевиков - миллионеров, 125 ученых мира, в том числе - японская легенда профессор Коджи Наканиши, акции на Нью-Йоркской фондовой бирже.
  Стратегическая возможность построения российского бизнеса в самом его начале.
  Официальные сайты: nk>rel="nofollow" www.nuskin.com , lank>www.nuskinenterprises.com
  Узнать подробности по адресу: nuskin-t@inbox.ru