Разместить информацию

стань неотразимой с "витаминами красоты"!



Стань неотразимой с "витаминами красоты " от Gloryon. Специальная программа Beauty-комплекс - это привлекательная кожа, здоровые волосы, крепкие ногти, молодость на долгие годы.
Разместил: Гаяне Мандалян
Сайт: manager.healthybeauty.e-gloryon.com/320/20115
Дата 2006-07-25
 
 
Похожие объявления:
Интернет-магазин косметики и парфюмерии
Интернет-Магазин «Marina-ORIFLAME» - www.orimari.rfl.ru
  Информация:
  - о высококачественной, эффективной, натуральной шведской косметике компании Oriflame. Возможность получать консультацию о продукции и возможностях построения собственного бизнеса на основе бизнеса компании (экономия, заработок, подработка).
  Всегда новый иллюстрированный каталог продукции.
  Косметика и парфюмерия:
  - уход за лицом (крема, тоники, гели, маски), руками, ногами, декоративная косметика (помада, блески, лаки, тушь, тени, тональные основы, румяна, пудра, маски), дезодоранты, мыло, духи, туалетная вода (мужская и женская) шампуни и кондиционеры (в том числе профессиональные), средства для загара и «автозагар», бальзамы, детская косметика.
  Большой выбор серий (от недорогих- молодежных, rel="nofollow" до - люкс).
  На сайте: rget=_blank>www.orimari.rfl.ru
  E-mail: orimari@mail.ru
  (095) 759-7021, 8 (905) 737-8008
косметика израиля
Реализуем партии косметических кремов израильского производства,новой серии,"Lady Line":увлажняющий для нормальной кожи,увлажняющий для сухой кожи,глазной,ночной питательный.За подробной информацией обращаться E-mail-victori18@mail.ru. по тел.-(972)525909032.Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.
Духи можно купить дешевле
Элитный парфюм известных торговых домов на 30-50% дешевле, чем в магазине. Склад находится в Санкт-Петербурге, доставка по всей территории России. Оплата при получении на почте.
Наш каталог позволяет заказать на определенную сумму две единицы товара, вместо одной, которую можно приобрести в магазине.
ICQ 358-839-616
http://www.elit-parfume.ru/