Разместить информацию

закажи подарок близким в компании MARY KAY челябин



Время дарить.
Время радовать.
Время праздновать.
Подарки от Mary Kay Челябинск исполнят желания каждого.
С косметикой «Мэри Кэй» Челябинск Вы можете решить проблему выбора подарков к любому праднику и на любой вкус. Доставка подарков в удобное для Вас время и место в Челябинске. Советы Консультанта по красоте в выборе подарка.
ICQ 422005195
Разместил: Алена
Сайт: www.beauty.dress74.ru
Откуда: Челябинск
Дата 2009-02-10
 
 
Похожие объявления:
Предлагаю элитную косметику DEKAROLINE салонного типа
Элитная косметика deKaroline, основана на термальной минеральной воде гейзерных источников Чешского курорта Карловы Вары. Косметика салонного типа. Омолаживающие средства, серия антиакне, серия для чувствительной кожи и др.
Крем для увеличения бюста «Лунда»
Данный продукт изготовлен из многообразных натуральных растительных эссенции, обладающих эффектом для увеличения бюста. И еще добавили натуральный состав, который имеет химическое сродство к круди. Не содержается никакой химической гормон. Данный продукт обладает мягчительной эффективностью,так и улучшения кровообращения. В результате применения грудь становится гладкой, пышной.
Состав: экстракт Женьшень, экстракт дудники, экстракт хмеля обыкновенного, пропандиол и т.д.
Способ применения: Нежно намазать на гурди , и массажировать грудь до полного всасывания, в день 2 раза по 1-1.5 г.
натуральная лечебная косметика востока!
Новая компания ООО \"Tiande\" (официальный дистрибьютор на территории России) предлогает сотрудничество в области лечебной косметологии. 1000 наименований товара. Качество ISO9001-2000, отличная раскупаемость, простой маркетинг план. Эксклюзивная продукция – на рынке нет аналогов в данном ценовом сегменте. В ассортименте такие препараты как массажные масла, мазь змеиный жир от 30руб и многое другое.