Разместить информацию

BODY SCULPT массажеры для тела Скульптор



Массажер от целлюлита уберет растяжки, последствия целлюлита и предотвратит его дальнейшее появление. Он поможет оздоровиться, прекрасно массажируя шею, плечи, спину, руки, ноги, бедра. Вы сможете расслабиться после тяжелой работы, тонизировать мышцы, наладить циркуляцию крови, обмен веществ.
Массажеры антицеллюлитные достаточно использовать регулярно по 10 минут в день Есть функция регулировки скорости и эргономичная ручка.
Массажер для тела Скульптор тела Body Sculptor поставляется с руководством пользователя и 4 насадками ( плоской, волнообразной, шариковой, сетчатой) для разного вида массажа.
Цена 550 грн.Подробнее о скульптор тела на starsport.Prom.Ua
Разместил: Виктория
Эл. почта: zakaz94 [@] gmail.com
Телефон: 80676985013
Откуда: Киев
Дата 2012-01-29
 
 
Похожие объявления:
Пальмлвле масло
Предлагаем оптом и в розницу пальмовое масло"ЗЛАТА ПАЛЬМА" производства Малайзия,по вопрсам обращаться по тел.8(351)794-15-47,89193057334-Андрей Александрович
ДУХИ MAN & WOMAN
А так же - косметические продукты Herbalife. Они содержат витамины-антиоксиданты, алоэ, экстракт зеленого чая, глюкозамин и другие ингредиенты для ухода, которого достойна Ваша красота. Подробно по тел.: 69-74-99
Косметика Мери Кей
Косметика Мери Кей
Если Вы хотите сделать заказ продукции Мэри Кей, найти своего консультанта по красоте, выбрать косметику по каталогу, которая подходит именно Вам с доставкой на дом, пишите мне на почту: kirrrillka@mail.ru консультант Ольга.
Косметика дорогая, но оправдывает себя, результат на лицо.