Разместить информацию

оптовые поставки парфюмерии



Элитная парфюмерия оптом. Прямые поставки в регионы России и СНГ. Крупный и мелкий опт. Гибкая ценовая политика. Скидки! Работа с клиентами по любым каналам связи: телефон, факс, e-mail, ICQ. Помощь в формировании заказа с учетом популярности продаваемых брендов. Отправка товара всеми видами транспорта. Полный пакет документов. Пишите. Будем рады работать с Вами! Тел: 8 926 235 55 65
Разместил: Владислав
Сайт: www.doska-nn.ru/board/28-1-0-112
Телефон: 8926-235-55-65
Откуда: Москва
Дата 2008-07-04
 
 
Похожие объявления:
Продажа элитной парфюмерии по каталогам
Парфюмерия класса люкс (ДУХИ, Парфюмерная вода, МАСЛА с ФЕРОМОНАМИ). По доступным ценам. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве.Обращайтесь на e-mail: MAMAHIA@mail.ru (Валентина Борисовна)
ORIFLAME интернет-магазин косметики
Косметика Oriflame с доставкой по Москве и России. Подарочные наборы, бижутерия, аксессуары,

сумки и косметички, товары для мужчин, уход за лицом, телом и волосами. Сезонные скидки и

распродажи! Лучшие условия заказа и доставки! Подарки всем покупателям, акции и гибкая

система скидок. Работа в Oriflame. тел.8-909-931-73-04 www.oriflame.elleshop.ru
интернет-магазин
Новый интернет-магазин с огромным ассортиментом продуктов холдинга Gloryon для красоты и здоровья (более 100 наименований (БАД, средства по уходу за лицом и телом, аромамасла, фиточаи, капсулы, сухие напитки, средства по уходу за полостью рта), косметика для дома, виртуальные продукты для создания и раскрутки сайта). А также: компьютерная техника, бытовая техника, книги, музыка, DVD, софт. Различные способы оплаты (банковский перевод, оплата кредитными картами, оплата при получении). Осуществляется доставка в любые регионы России, стран СНГ, а также международная доставка. Возможность дополнительного заработка.