Разместить информацию

Нанокосмецевтическая линия NEWAGE



Инновационная международная компания разработала продукцию, изготавливаемую с применением нанотехнологий - NewAge. Учёные корпорации научились расщеплять активные компоненты до уровня нано- одной миллиардной метра с сохранением их активной биологической активности. Частицы таких размеров легко проникают вглубь кожи и питают её максимально эффективно. В косметику входят нанокомплексы с заранее запрограмированными свойствами, которые содержат точно выверенные пропорции активных веществ и микроэлементов, являющимися родственными нашей коже. Нанокосмецевтическая линия NewAge представляет 13 программ для всех типов кожи на разных возрастных изменений и включает более 40 средств. Глубокое очищение, тонизирование, сыворотки для лица, кремы, маски, уход за кожей в области глаз, уход за кожей шеи и декольте. Золотые омолаживающие линии. Новая линия - "Укрепитель волос". Подробности на сайте. Доставка по России бесплатно. http:// www.nanonatali.ru
Разместил: наталья
Эл. почта: natalja.coroleowa [собака] yandex.ru
Телефон: 89269756405
Дата 2010-05-09
 
 
Похожие объявления:
парфюмерия косметика мировых брендов (аналоги)
Christian Dior, Valentino, Kenzo, Giorgio Armani, Hugo Boss, Chanel, Casharel, Lancome, Burbery, Dolce & Gabbana, Jennifer Lopez, Naomi Campbell, Paris Hilton, Celine Dion, Gaultier, Adidas, Givenchy и многие (женские, мужские, ) Емкость 100 мл.Цена 800 рублей.
Парфюмерные масла с феромонами 7мл. цена 160 руб. большой ассортимент
тональный крем, пудра, тени, румяны, карандаши и многое другое. Ассортимент растет. Качество европейское!
Доставка по Москве бесплатная При заказе от 2 шт. скидка или подарок по выбору
http://fas-cino.ru
Анионовые женские прокладки ANION LOVE MOON WINALITE
Как сохранить и приумножить здоровье без лекарств.
1.Анионовые женские прокладки являются уникальной продукцией,аналогов которой нет! Анионовый чип в прокладках «Love Moon» может генерировать анионы, что эффективно устраняет причины воспаления влагалищной оболочки,а также предотвращает размножение бактерий, приводящих к воспалениям.
2.Структурированная вода в стакане с турмалином.Стакан имеет мощную функцию бактериостаза – сильнейшие бактерицидные свойства, эффективно уничтожает в воде кишечную палочку и стафилококк.
3.Турмалиновые душевые насадки.Удаляет из воды хлор,тяжелые металлы,бактерии.
4.Оздоровительная программа JAGDAMBA /ДЖАГДАМБА.Чайные эликсиры AMIYA MURI, напитки UZON – Bio Power помогают, являются профилактическим средством при онкологических заболеваниях,защищают от рака груди;усиливают иммунитет, укрепление нервной системы.
Продажа оптом и в розницу от 200руб.,доставка.Подровности на сайте Красота-это ваше здоровье наш сайт
Подарки в Волгограде от сердца для души.
Подарки в Волгограде для Ваших родных, близких, друзей и любимых. К 8-му Марта, к празднику, к памятной дате, к юбилею, к торжеству и просто для хорошего настроения. Элитная косметика NouriFusion, парфюм из Италии, эксклюзивные средства персонального ухода. Бесплатная доставка. Срок 1 день.
наш сайт