Разместить информацию

натуральная шведская косметика



От великолепного макияжа до уникальных средств по уходу за кожей. От изысканных ароматов до новейших косметических средств. У Орифлейм есть все, чтобы выглядеть потрясающе и жить ярко. С косметикой Орифлейм вы можете решить проблему выбора подарков к любому торжеству и на любой вкус. Доставка товаров на дом. Предлагаем стать консультантом или просто прямым клиентом компании. Более подробная информация на сайте http://www.oriflame1.ru/
Разместил: Сергей Рыбин
Сайт: www.oriflame1.ru/
Дата 2006-12-25
 
 
Похожие объявления:
антицеллюлитный гель
Легкий, полный свежести и прохлады гель оказывает сильное антицеллюлитное действие и способствует уменьшению объемов тела. Активизирует кровообращение, стимулирует обменные процессы и выведение лишней жидкости и токсинов. Повышает тонус и эластичность кожи, возвращая ей упругость, гладкость и молодость. Антицеллюлитный гель обеспечивает коже полноценное питание и защиту от свободных радикалов.
подробнее...


инновационные разработки для ваших волос
Специально для волос, которые нуждаются в особом уходе, компания «Careline» разработала серию шампуней и масок, основанную на технологии Micro Silk System. Эксклюзивные шампуни и маски объединяют активные микро-силиконы, которые при впитывании обеспечивают волосам питание и увлажнение, дополнительную энергию, восстанавливают естественный блеск и упругость.
Подробности на сайте: www.bestcosmetics.com.ua
работа и карьера в орифлейм
Орифлэйм - "Да!" - персональный сайт Топ-лидеров Любови и Сергея Смолинских. Этот сайт создан для тех, кто мечтает открыть свой бизнес без капиталовложений. Зарабатывай с Орифлейм - легко и элегантно! Осуществи свои мечты при помощи системы сетевого маркетинга в команде Дважды Бриллиантовых Директоров Любови и Сергея Смолинских! Регистрируясь в нашу структуру Вы получите действительно работающую систему быстрого роста в Орифлейм, которая совершенствовалась и развивалась нами в течении 10 лет нашей работы в сетевом бизнесе. Плюс к этому Вы получите доступ к огромной библиотеке наших авторских обучающих материалов расположенных в разделе обучения на нашем сайте.