Разместить информацию

AVON интернет-магазин косметики и парфюмерии



Косметика Avon с доставкой по Москве и России. Подарочные наборы, бижутерия, аксессуары, сумки и косметички, декоративная косметика, парфюмерия женская и мужская, товары для мужчин, уход за лицом, телом и волосами. Сезонные скидки и распродажи! Лучшие условия заказа и доставки! Подарки всем покупателям, акции и гибкая система скидок http://www.avon-nova.ru/
тел. 8-926-313-95-33
Разместил: Лариса
Эл. почта: lara88 [собака] rambler.ru
Телефон: 8-926-313-95-33
Дата 2009-01-15
 
 
Похожие объявления:
косметика и парфюмерия по оптовым ценам
Парфюмерия элитных марок (boss,kenzo,hugo,noa,angel,j'adore и др.,а так же ароматы с феромонами)из Франции (объем 8 мл)198р.Шампуни (250мл),бальзамы (250мл),гели(250мл) и крема (30,50мл) "Beautyssima" от 216р. до 324р.
наращивание волос белларго
Студия красоты "Бельведер" представляет своим клиентам новую возможность увеличения длины и объема волос. Это - Белларго! Ни одна технология не относится так бережно к Вашим волосам. Только у Белларго есть свидетельство безопасности от независимого немецкого издания "Око-тест". За время работы в Москве, Белларго обрела горячих поклонников, утверждающих, что крепления Белларго не вызывают дискомфорта и пряди Белларго не нуждаются в особенном уходе. Вы все можете проверить сами! Звоните и мы с удовольствием предоставим Вам услугу, за которой больше не надо летать в Германию.
Соль, грязь Мертвого моря, Иордания
Соль Мертвого моря по 3кг, 25кг.
Грязь Мертвого моря по 5кг.
Со склада в Москве. Доставка по России.
Соль и грязь Мертвого моря, Иордания