Разместить информацию

Ключи от здоровья и красоты по-восточному.



TianDe предлагает лечебную косметику с ярко выраженными омолаживающими эффектами, созданным по традиционным канонам восточной медицины. Является естественным природным средством ухода за кожей и волосами. Продукция TianDe на натуральных компонентах, не вызывает аллергии (ассортимент: крема, декоративная косметика, маски, прокладки на травах, шампуни и бальзамы). Исключительная ценность ее в том, что активные вещества в составе препаратов действительно натуральные. Это соки и выжимки из трав - женьшеня, лотоса, редких китайских растений, жемчужная пудра, водоросли, цветочная пыльца, био-золото, компоненты животного происхождения (овечья плацента, акулий хрящ, змеиный жир и др.), которые обладают мощным и эффективным воздействием на кожу, действенность средств удивляет всех. Продукция "TianDe комфортна и экономична в применении. Просто попробуйте. И Вы навсегда подружитесь с TianDe!!! Сеанс Королевского омолаживающего ритуала KOBIDO
Знакомство с продукцией TianDe на Мастер-классе. Запись по телефону 8-985-185-85-82
Разместил: Олег
Эл. почта: relax-kobido@mail.ru
Телефон: 8-985-185-85-82
Откуда: Москва
Дата 2009-05-16
 
 
Похожие объявления:
Лучшие французские ароматы
Приглашаю любителей красивых ароматов на бесплатную дегустацию
одеколоны от производителя
Одеколоны по низким ценам от производителя. ОАО Аромат, г. Казань.
Крем-гель Биоанальгетик
Универсальный крем - гель "БиоАнальгетик"
125мл.
Показания к применению: мышечные и суставные боли, артриты, растяжения связок, восстановление и укрепление хрящевой ткани, усталость и отечность ног, гематомы, синяки, нарушение кровообращения, раны, трещины и потертости, зуд, отеки, аллергические реакции, покраснения, герпес. Рекомендуется в качестве эффективного антицеллюлитного средства.
Состав: серебряная вода, БИОФЕН*, масло Андироба (содержит пальмитиновую, пальмитолеиновую, стеариновую, олеиновую, линолевую, арахиновую, линоленовую, жирные кислоты), аллантоин, незаменимые аминокислоты, полипептидный комплекс, Plankton и Laminaria* (уникальный комплекс с высоким содержанием йода, минеральных и органических веществ, в составе 23 аминокислоты, витамины В1, В6, В12, С, пантотеновая кислота, холин, инозит, биотин, фолиевая кислота, каротин), масло можжевельника, ментол, камфора.
ГОСТ Р 52343-2005
ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ.