Разместить информацию

косметика AVON, FABERLIC, ORIFLAME



Предлагаем весь ассортимент косметики, парфюмерии и бижутерии Эйвон, Орифлейм, Фаберлик, Амвэй, Мэри Кей с доставкой на дом. Доставка по Москве курьером.Avon, Oriflame, Amway, Faberlic, Mary Kay - вся продукция по новым каталогам. Антиоксидантная, антивозрастная и мультивитаминная косметика – это сочетание ценных природных свойств растений и новейших технологий медицины и косметологии. Очищение, увлажнение, питание и защита вашей кожи. Вся продукция сертифицирована в России.
Разместил: Елена
Сайт: www.ladysbutik.ru
Телефон: 8-925-846-16-60
Дата 2009-07-22
 
 
Похожие объявления:
элитная косметика
Косметика гарантированного качества, от производителя,Франция.Для деловых леди - 5 мин утром, 5 минут вечером заменяет посещение салона.100%натуральные ингредиенты, научно разработана и тестирована. Доставка по Спб бесплатна.
Капсулы «Бабочка»- Похудеть на 5-8 кг
Капсулы для похудения MEIZITANG обладают уникальным действием, которое позволяет достичь великолепных результатов по расщеплению и сжиганию лишнего жира, очищение организма и формированию стройной фигуры. Препарат хорошо подавляет аппетит.
Они помогут не только снизить вес, но и добавить много видов необходимых для человека。Одновременно ускорять метаболизм клеток, улучшают обменные процессы, способствуют выведению токсинов из организма.
Продам тушь срочно! DOUBLE EXTENSION черный уголь.
Товар магазинного качества. Выдали зарплату товаром. Сроки годности свежие, упаковка не нарушена. Продам оптом от 10 штук. Цена 280 руб. Средняя цена в магазинах 500 рублей. Есть возможность в приобретении других серий туши(TELESCOPIC и др.) Если интересно, звоните или пишите на почту, договоримся. 8-903-187-57-71 Елена