Разместить информацию

Элитная оздоравливающая косметика



ООО 'Система', являясь официальным дистрибьютором Корпорации Тяньши ЛТД, приглашает к сотрудничеству оптовиков и производит оптовую продажу косметики и парфюма, произведенных из натуральных компонентов. Мы предлагаем Вам: аппараты красоты, лосьоны для ухода за кожей, крема, эссенции, питательные маски, парфюмированную воду для мужчин и женщин. Помимо косметических средств Мы предлагаем Вам широкий ассортимент Биологически Активных Добавок направленных на очищение и восстановление человеческого организма.
Разместил: Светлана Ивановна
Телефон: 8 926 047 00 90
Дата 2009-05-28
 
 
Похожие объявления:
косметика MARY KAY
В преддверии новогодних праздников Компания "Mary Kay" выпустила потрясающие, изысканно оформленные и упакованные подарочные наборы, которые доставят Вам огромное удовольствие, а также станут прекрасным подарком для Ваших близких и друзей. Среди первых десяти человек, заказавших подарочные наборы, будет проведена беспроигрышная лотерея!
Напишите или позвоните мне, и мы сможем договориться о встрече, на которой можно посмотреть варианты подарков. Комплектацию подарков можно изменять, а также добавлять любые средства регулярной линии. Подарок можно выбрать на сумму от 7,00 у.е. до 100,00 у.е. и выше! При заказах свыше 300,00 у.е. возможны скидки.
СПЕШИТЕ! Некоторые коллекции заканчиваются на складе очень быстро!
натуральная косметика мертвого моря
Предлагаем натуральную косметику Мертвого моря и лучшую израильскую лечебную косметику. Косметические средства по уходу за кожей лица и тела на основе солей и грязи Мертвого моря. Средства от морщин. Лечебные грязи и соли Мертвого моря. Аптечная косметика. Лечебная косметика для лечения псориаза, себореи, акне, перхоти. Натуральные косметические базовые и ароматические масла. Продукция компаний Ahava, Dead Sea Premier, Hlavin, Dr. Fisher, SeboCalm, Dr. Or и др.
Элитная парфюмерия и косметика
Элитная парфюмерия и косметика всех известных мировых брендов (CHANEL, VALENTINO, VERSACE, DOLCE&GABBANA, CALVIN KLEIN…) по оптовым ценам.100% оригинал, лицензированный товар. Сертификат соответствия ГОСТ Р, гигиенический сертификат прилагается. Доставка по всей России наложенным платежом. Заказы или запрос полного прайса с фотографиями продукции по leil2006@mail.ru.