Разместить информацию

Косметика от NETWORK WORLD ALLIANCE



На рынок России и СНГ выходит крупнейшая международная компания Network World Alliance объединяет 14 фирм в перспективе 38 производящих самые различные продукты.Все обороты фирмы стекаются в единый маркетинг-план по которому рассчитывается Ваши комиссионные Предлогает Элитный продукт класса люкс Огромный ассортимент Более 30000 ТЫСЯЧ наименований косметика одежда соки украшения и многое другое
Разместил: Александр
Сайт: http://www.duftbox.de/mlmbisnes/
Эл. почта: nwa917@gmail.com
Откуда: Москва
Дата 2011-04-11
 
 
Похожие объявления:
масло черного тмина и мумие
Предлагаю масло черного тмина - ценнейщий продукт укрепляющий имунитет, а значит являющийся лекарством от всех болезней. Производство Египет. 100%

Мумие очищенное. Сертификаты.
Редкие духи, мы открылись!
Уважаемые покупатели, мы наконец-то открылись!заходите на сайт, приглашайте друзей, пишите письма, делайте заказы, сообщайте о своих пожеланиях, звоните. Сайт будет расти с каждым днём, равно как и ассортимент, который будет зависеть в том числе и от Ваших писем! Вся парфюмерия качественная, оригинальная, привезена из заграницы. Кстати, хочу уточнить, что последние новинки на нашем сайте Вы вряд ли найдёте. Парфюмерия редкая, снята с производства, винтажи, так что этот сайт для настоящих ценителей. Но даже если Вы таковым не являетесь, то можете убедиться в качестве ароматов, заказав на отлив. Приятных покупок!

наш сайт
уникальная экологически чистая косметика NEWAYS
Уникальная экологически чистая косметика Neways

Уникальная экологически чистая косметика из США. Полный ассортимент косметических средств, а так же бытовой химии и средств по уходу за автомобилем.
Качественные витамины и биологически активные добавки, основанные для вашего здоровья и эфирные масла для вашего удовольствия.

Возможно подписание договора о сотрудничестве.

Москва
Sasha_neways@bk.ru
8-926-205-11-43, Александра