Разместить информацию

Нанокосмецевтика NEWAGE .Швейцария



Скидки 5%-20%. В косметологии началась эпоха нанокомплексов. Годы исследований позволили создать уникальную косметику, как для домашнего, так и для профессионального ухода. Нанокосмецевтика NEWAGE представляет 13 программ и включает более 50 косметических средств. Кремы - AMBULANCE. Омалаживающее 23-каратное золото. Альгинатные маски. Сыворотки. Новая лечебная линия - усилитель волос. Уход за руками. Гиалурон, нанокомплексы, серебро, золото, экстраты,витамины - делают косметику уникальной, и она работает на Вас. Сертификаты. Доставка. http:// www.nanonatali.ru
Разместил: наталья
Эл. почта: natalja.coroleowa [собака] yandex.ru
Телефон: 8 926 975 6405
Дата 2009-12-06
 
 
Похожие объявления:
элитная косметика и спа уход для волос !
Сударыни, любите себя, хороших! Предлагаем косметику и СПА уход для волос нового поколения, класса люкс, на основе термальной воды и минеральной грязи. Приглашаем к сотрудничесву. Ищем региональных представителей на эксклюзивных правах. Подробнее о продукции на сайте.
израильская косметика высшей категории
Израильская компания-производитель натуральной оздоровительной косметики приглашает к сотрудничеству партнеров, заинтересованных в продвижении нашей продукции в вашем регионе.
В ассортименте только натуральные косметические препараты с устойчивым терапевтическим эффектом с использованием минералов Мёртвого моря.
Продукция компании входит в высшую категорию косметических препаратов по Международной классификации.
Для заинтересованных партнеров информационная поддержка, консультации, бесперебойное снабжение.
E-mail: cassalg@walla.com
орифлейм, орифлэйм, ORIFLAME - косметика и парфиме
Предлагаем Вам приобрести косетику Орифлейм!

Пердлагаем Вам уникальные Возможности сотрудничества с компанией Орифлейм, а также приобретения продукции с 30% скидкой.

Подробная информация на нашем сайте http://www.orif.ru или по телефону 754-02-53

орифлейм, oriflame