Разместить информацию

Китайские плацентарные маски от 35рублей



Плацентарные маски сделают ваше лицо прекрасным и молодым. Стоимость 35руб более20видов.Доставка почтой наложенным платежом.
Разместил: Наталья
Телефон: 8-4236-645074
Откуда: находка
Дата 2005-03-21
 
 
Похожие объявления:
с праздником вас, женщины!
Интернет-магазин косметики "Мирра-Люкс" поздравляет Вас с наступающими майскими праздниками. Желаем Вам приятно провести эти праздники. Скоро лето, а на отдыхе всем хочется выглядеть привлекательнее. Мы можем Вам помочь...
http://www.mirra-magazin.ru/
msk@mirra-magazin.ru
8-902-157-54-95
бытовая химия и парфюмерия по низким цен
Здравствуйте, уважаемые господа! Предлагаю Вам рассмотреть возможность сотрудничества с нашей организацией. Мы являемся производителем широкого ассортимента бытовой химии и косметических средств высокого качества по низким ценам. Широкий ассортимент, предлагаемой нами продукции, отличает высокое качество, экологичность, современная рецептура и функциональная упаковка.Сегодня наш ассортимент насчитывает более 200 наименований. Наша фирма сотрудничает с несколькими крупными компаниями, которые являются нашими дистрибьюторами, так же мы являемся официальными дилерами ряда известных фирм. Мы работаем более чем с 40 регионами России и ближнего зарубежья, но заинтересованы в расширении рынка сбыта. Вы можете представлять продукцию нашей Компании в вашем регионе. Мы регулярные участники и призеры российских и международных выставок: “Интершарм”, “БытХимЭкспо”, “Форум Вся Россия” и др. С уважением менеджер региональных продаж Агафонов Сергей Георгиевич.
наращивание волос по итальянской техноло
1.Наращивание волос – супер технология, возможность добиться мелирования без окрашивания ваших волос, эффект химической завивки без химии, увеличить длину волос и т.д. (по последней Итальянской технологии)NEW! А также к новогодним праздникам украшения в виде страз и перьев.

2.Наращивание ногтей на руках и ногах NEW!

3.Наращивание ресниц

4.Свадебные и вечерние прически, любой сложности

5.Макияж

6.Химическая завивка по технологии OLIVIA GARDEN

7.Любой вид окраса

Все это по доступным ценам и гарантированное качество, звоните, ждем вас.
Тел. 782-52-67, 173-29-42 Галина, Майя