Разместить информацию

Элитная парфюмерия оптом и в розницу (качество гарантир



Элитная парфюмерия оптом и в розницу. У нас широкий ассортимент,более 1000 наименований парфюма,такие известные марки как YSL,Versace,Dior.Calvin Klein,Cacharel,Gucci,Giorgio Armani и многие другие марки. А также у нас имеются эксклюзивные и редкие парфюмы. У нас только настоящая элитная парфюмерия,качество гарантируем.
Разместил: Михаил
Эл. почта: nokia009 [собака] bk.ru
Телефон: 8-905-583-67-87
Откуда: Москва
Дата 2008-10-28
 
 
Похожие объявления:
качественная косметика, доступная цена
Приглашаем к сотрудничеству!
Качественная косметика, доступная цена, дистрибьторство. Есть всё для мужчин и женщин ; пены, гели и кремы для бритья, лосьоны, бальзамы и гели после бритья. Гели и шампуни для душа. Кремы, бальзамы и муссы для лица и тела, кремы для рук и ног, всё для волос, дезодоранты, подарочные наборы и многое другое … от - «PharmaCF» (BOND) - Польша, косметика «DKS» - Дания, наборы для бритья «Dittmar» (адаптер Gillette) – Германия, Gillette, BIC. Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный. Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (ЭКСКЛЮЗИВНОЕ) дистрибьюторство в РЕГИОНЕ.
ООО «Вест-Косметик»
Сайт: www.westkosmetik.ru

Профессиональная косметика "ELDAN COSMETICS"
ELDAN Cosmetics S.a.R.L. уже более 20 лет выпускает элитную высококачественную продукцию для профессионального ухода за лицом и телом. Производство косметики осуществляется в городе Павия, Италия. Благодаря наличию собственной лаборатории в Швейцарии, линия косметики постоянно развивается и дополняется самыми современными и высокотехнологичными продуктами.Большое разнообразие препаратов позволяет профессиональным косметологам сделать уход в салоне индивидуальным для каждого клиента, с учетом его пожеланий и потребностей. наш сайт
Продажа элитной парфюмерии оптом по ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ
Предлагаем элитные ароматы оптом по самым выгодным ценам! Более 800 наименований самых ходовых позиций в объемах и ручках! Высокое качество продукции! Гибкие цены! Оперативная доставка! Приглашаем регионы, работать с нами!
Ждем Вас!