Разместить информацию

наращивание волос на дому



Девушка с длинными волосами это красиво и привлекает внимание не только мужчин! Что ж, реализовать свою мечту Вы сможете без особых проблем. Наращивание волос любой длины и обьема. Волосы только хорошего качества (славянские Double Drown). Всего за 3-4 часа мастер не только нарастит ваши волосы до любой желаемой длины, но и существенно увеличит их обьем. Приму у себя или приеду к Вам влюбой район и в любое удобное для Вас время.
Телефон (495) 514-40-71
Разместил: Ира
Телефон: 514-40-71
Откуда: Москва
Дата 2008-09-03
 
 
Похожие объявления:
Косметика и духи Гербалайф
Все косметические линии. NouriFusion, Skin Activator, Radiant С, средства по уходу за телом и волосами Herbal Aloe, Духи. Каждая косметическая линия – это сочетание ценных природных свойств растений и новейших технологий медицины и косметологии.
Новые системы средств по уходу за своей красотой, которые прекрасно впишутся в любой образ жизни.
японская косметика
Японская косметика по уходу за волосами ведущих фирм Японии:Kanebo,Kose,Cow brend.Зубные пасты. SHISEIDO:линии по уходу за лицом Elexir,Taphy,Taphy mild,Cac. а также декоративную косметику (вся продукция только японского производства
натуральный парфюм из франции
Компания «RaGroup» приглашает к сотрудничеству всех желающих получить дополнительный или основной источник дохода, а также профессионалов МЛМ для продвижения высококлассной французской парфюмерии. Привлекательный маркетинг и высокая прибыль для дистрибьюторов. Высокое качество товара и доступные цены обеспечивают устойчивый спрос на продукцию и Ваш стабильный доход. Приглашаются люди для развития бизнеса в Вашем городе (регионе).
P.S.: Для желающих открыть региональный сервисный центр-склад в вашем городе - выгодное предложение, техническая и информационная поддержка, помощь в обучении и в бесперебойном снабжении. Особый промоушен для лидеров - быстрый старт!!!