Разместить информацию

Полоски CREST 3D WHITE купить CREST WHITESTRIPS Украина



Полоски crest 3d whitestrips Купить crest 3d white crest whitestrips в Киеве и Украине. Без предоплат, доставка по всей Украине. Полоски crest . Зубная паста crest купить. Все из США! Оплата при получении. Ассортимент: Crest 3D White 2-Hour Express Whitestrips. Crest 3D White Whitestrips Classic. Crest 3D White Whitestrips Gentle Routine. Crest 3D White Whitestrips Professional Effects. Crest 3D White Whitestrips Stain Shield. Crest 3D White Whitestrips Vivid. Crest 3D White Whitestrips Premium. Crest 3D White Whitestrips Advanced Vivid. Лицензия, сертификат качества предоставляются! Это все на сайте, плюс БЕСПЛАТНАЯ консультация!
Разместил: Белые Зубы
Эл. почта: whitesmile12 (@) mail.ru
Телефон: 093-968-36-36
Откуда: Киев
Дата 2012-04-06
 
 
Похожие объявления:
Косметология
Дорогие женщины! Вам теперь не страшны возрастные изменения кожи, так как есть Специализированный аппарат "ДиаДЭНС - космо", созданный для домашней косметологии .
Видимые признаки возрастных изменений кожи проявляются уже после 25 лет,
вокруг глаз уже появляются морщинки. После 35 лет, особенно у людей, склонных к полноте проявляются первые признаки изменения контура лица, они как бы стекают вниз.
После 45-и добавляется сухость кожи и снижение эластичности.
Известно, что для каждого возраста существуют свои способы зашиты и восстановления кожи.
Специалисты корпорации ДЭНАС разработали три варианта косметических масок чтобы аппарат ДиаДЭНС Космо могли пользоваться женщины разных возрастов.
В комплект входит увлажняяющая маска ДиаДЭНС Космо базовая для всех программ, благодаря экстракту алоэ. Маска удовлетворяют потребности любой кожи, будь то питание, увлажнение или борьба с первыми признаками старения.
denas37@mail.ru
Красота и здоровье
Омолаживающая косметика "Источник жизни"
Мы каждый день пользуемся кремами для лица, рук, ног, век и т.д.Делаем это для питания, увлажнения и,в конце концов, торможения развития усталости кожи и омоложения ее. Специалисты-косметологи всего мира отмечают, что на сегодняшний день самыми эффективными средствами являются плацентарные препараты, омолаживающие и снимающие признаки возрастной усталости кожи. Компания "Ялма" (Москва) производит лечебную косметическую продукцию на основе гидролизата плаценты под азванием "Источник жизни".
  Вед.менеджер ООО "Ялма" Пугачева Валентина Юрьевна тел:(095)949-6162, 726-22-86
янтарная косметика-ваша кожа достойна самого лучше
Янтарная косметика АMBERLIVE Все замечательные свойства янтарной кислоты, ее солей и масла известны и используются на протяжении веков и в народной и в традиционной медицине. Вполне естественно, что эти свойства были отмечены и в косметологии.Предлагаю совершенно новую косметику – косметику с Янтарной Кислотой и Янтарным Маслом!Эта сбалансированная «умная» косметика действует в унисон с клетками естественно и безопасно, день за днем, не только приостанавливает процессы увядания, но и омолаживает и обновляет кожу и волосы, оздоравливает организм в целом.Доставка на дом и почтой по России.