Разместить информацию

BB-CREAM ОПТОМ! из Ю.Кореи



EVOME EM Recovery BB cream - Восстанавливающий, корректирующий дефекты кожи крем-бальзам
Маскирующий крем, разработанный на основе продукта, который обладает 3 функциями (отбеливание, разглаживание морщин, защита от ультрафиолетовых лучей SPF30 PA ), является универсальным средством, используемым в качестве замены основы для макияжа, тонального крема. Естественно выражает уникальный натуральный цвет кожи и содержит ингредиенты, которые снимают стресс, расслабляют, стимулируют кожу, улучшают её здоровье и обладающие мощным антиоксидантным действием. Данный продукт прекрасно ухаживает за кожей, увлажняет и защищает ее. Кожа становится чистой и сияющей на долгое время, так как средство маскирует недостатки, защищает от негативного воздействия окружающих факторов и делает кожу эластичной, как у ребенка.
Разместил: Василий
Сайт: otcmoscow.com
Телефон: 84959661226
Дата 2012-10-08
 
 
Похожие объявления:
Мыло ручной работы оптом, продажа
ооо Натур Косметикс - производитель натуральной косметики ручной работы L'Cosmetics (c 2006 года), предлагает к оптовой продаже:
-мыло ручной работы оптом 95 сортов,
-мыло ручной работы с глиной,
-бомбы для ванн с пеной,
-твердые шампуни,
-массажные плитки,
-сахарные и соляные скрабы,
-шоколадные и медовые маски,
-маски- пиллинги ручной работы,
-крем маски,
-мыло-мороженое и многое другое.

Вся продукция сертифицирована и прошла необходимые тесты и испытания. Сопровождается рекламным и упаковочным материалом.

Осуществляем доставку во все Регионы РФ. Во многих регионах открыты представительства.

Обратившись к нам и Вы получите лучшие цены от производителя!
http://www.asoap.ru
Кислородная косметика FABERLIC - регистрация бесплатно
Предлагаю зарегистрироваться в компании Фаберлик. В состав нашей косметики входит инновационный комплекс Novafterm - О2 ™ — не имеющий аналогов трансдермальный переносчик кислорода. Патент на его использование принадлежит только компании Фаберлик (Faberlic).В каталогах Компании можно найти современный и модный продукт для каждого члена семьи, удовлетворить самый изысканный вкус высочайшим качеством при доступной цене. Регистрация бесплатно по ссылке Кислородная косметика Faberlic Имея доступ к личному кабинету, Вы сможете из дома через интернет или телефон делать заказ продукции и выбирать наиболее удобный для Вас пункт получения продукции.
Массажер головы Чесалка 350р Волшебные пальчики Релакс
ЧИ (Chi) Массажер головы Чесалка Оргазмотрон Спайдер BOKOMA Волшебные пальчики (Magic Finger) Релакс (relax)
390 руб. От 10 штук – 350 р. Москва. Динамо. 89150012026
Head Massager очень популярен в Европе. Доставляет вам ни с чем не сравнимое удовольствие))). Снимает стресс, расслабляет нервы, убирает мышечное напряжение, избавляет от мигрени. Укрепляет корни волос, оживляет кожу головы. Стимулирует эндорфины(!) в мозге натуральным образом. Вводит в состояние счастья.
Спешите! Всего 390 руб. Испытаете волшебные ощущения, поверьте. В удобном пластиковом тубусе или в красивой коробке, отличный подарок. Продукт Германии. Сертифицирован. Москва.
Звоните: 8-915-001-20-26 Алла