Разместить информацию

Косметика "Мэри Кэй"



ПРЕДЛАГАЮ КОСМЕТИКУ КОМПАНИИ "МЭРИ КЭЙ" ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО.
Разместил: татьяна
Эл. почта: dtany77 [собака] mail.ru
Телефон: 8-915-263-58-74
Откуда: МОСКВА
Дата 2008-07-03
 
 
Похожие объявления:
программа для похудения
Представляем программу «Vita Gold» комплексный подход к похудению: жевательная резинка для идеальной фигуры (способствует расщеплению жиров и уменьшает аппетит); чай для идеальной фигуры (сжигает жировые отложения, регулирует вес, улучшает пищеварение); программа «Кантен» состоит из двух частей кофе для дневного применения и клетчатка для вечернего приёма (регулирует аппетит, повышает иммунитет, восстанавливает микрофлору кишечника). Эта программа реально работает.
маникюрные наборы , женская парфимерия , срядства
На сайте FineParfum.ru Вы найдете множество качественных средств гигиены, парфюмерии, косметики. У нас - бальзамы, крема, солнцезащитные средства, зубные щетки, молочко, одеколоны, духи, подарочные и маникюрные наборы лучших производителей. В нашем каталоге представлены солярии и профессиональные средства для загара в солярии. www.fineparfum.ru
Продаю проверенное ср-во для похудения L-CARNITINE 1500
Продаю проверенное ср-во для похудения L-CARNITINE 1500. На себе проверено, похудела на 8 кг. Теперь уже нет такой необходимости, но осталось от закупки 18 шт по 25 мл. Стоимость 50 руб. за шт, если будете брать все уступлю в цене. L-CARNITINE 1500 широко распространенный продукт, информацию о котором можно прочитать в интернете.