Разместить информацию

сток элитной парфюмерии оптом!



Торговля не приносит особой прибыли?
Надоело перелопачивать товар за 35%?
Выход есть: шарахни 700% и заработай на Новый Год!
Распродажа стока элитной парфюмерии! Элитная ПаРфЮмЕрИя по цене российского масс маркета! Объемы от 3.5 $!
Распродажа оригинальных, эксклюзивных миниатюр! Очень редкие миниатюры BOUCHERON INITIAL / флакон в виде жемчужины /, BOUCHERON SAPHIR! РОЗОВЫЕ БАБОЧКИ чистый парфюм 4 мл. от Hanae Mori, POISON Christian Dior 5 мл. т/ духи! Полный ассортимент оригинальных миниатюр Сальвадор Дали! Все позиции оригинал. Быстрая доставка в любой город по России. В города, где нет филиалов транспортных компаний доставка Почтой России. Сроки, переводы, документы! Заключаем договора. При запросе прайса укажите город и телефон, сразу дам варианты доставки товара до вашего города! Разовая акция - количество ограниченно!
Разместил: Вадим
Телефон: 89232704008
Откуда: г. Москва
Дата 2009-11-22
 
 
Похожие объявления:
пантогематоген, алтайские пантовые ванны Q-панто и
Натуральная продукция пантового оленеводства Алтая: Пантогематоген, Пантовые ванны Q-Panto /Q-Панто/, Гемафемин, Гемахол, Феррогем, Фитобальзамы с пантогематогеном. Пантогематоген - лучший иммуномодулятор и адаптоген. Всё сертифицировано. WEB-магазин http://www.altai-balzam.ru/shop
Косметика, парфюмерия разл. фирм
Продам косметические средства, парфюмерию разл.фирм.
Скидки при покупке от 3х позиций.
качественная косметика, доступная цена
Приглашаем к сотрудничеству!
Качественная косметика, доступная цена, дистрибьторство. Есть всё для мужчин и женщин ; пены, гели и кремы для бритья, лосьоны, бальзамы и гели после бритья. Гели и шампуни для душа. Кремы, бальзамы и муссы для лица и тела, кремы для рук и ног, всё для волос, дезодоранты, подарочные наборы и многое другое … от - «PharmaCF» (BOND) - Польша, косметика «DKS» - Дания, наборы для бритья «Dittmar» (адаптер Gillette) – Германия, Gillette, BIC. Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный. Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (ЭКСКЛЮЗИВНОЕ) дистрибьюторство в РЕГИОНЕ.
ООО «Вест-Косметик»
Сайт: www.westkosmetik.ru