Разместить информацию

Наращивание волос, 9000р



Дорогие девушки! Предлагаю вам нарастить волосы по самой качественной современной технологии наращивания Euro So Cap (итальянская технология). Стоимость данной услуги ( включая работу и материал) стоит 9000р. В наличии имеются волосы различной длины и структуры( прямые, волнистые, кудрявые). За 1,5-2 часа вы полностью измените свою внешность и реализуете свою мечту о длинных и объемных волосах. Гарантирую качество своей работы. Звоните
Разместил: Настя
Эл. почта: mivida-13@yandex.ru
Телефон: 89057226319
Откуда: Москва
Дата 2009-06-14
 
 
Похожие объявления:
квартет солей мертвого моря
Назначение: способствует ускоренному восстановлению после психических и физических нагрузок, облегчает состояние при невралгии и болях костно-мышечного происхождения. Ускоряет заживление ран, очищает кожу, улучшает ее кровоснабжение, стимулирует дыхательные и защитные функции эпидермиса. Обладает антисептическим, антиаллергическим и противовоспалительным действием. Повышает жизненный тонус, успокаивает и снимает усталость.
бесплатные косметические классы по уходу за кожей
"Mary Kay" - это праздник красоты!
От великолепного макияжа до уникальных средств по уходу за кожей. От изысканных ароматов до новейших косметических средств. У "Mary Kay" есть всё,чтобы выглядеть потрясающе и жить ярко.Жду Вашего звонка.
продажа парфюмерии и косметики
Продажа элитной парфюмерии и косметики.Опт. и мелкоопт продажа.Работа с регионами.Взаимовыгодные условия.