Разместить информацию

МОЛОДОСТЬ - не только состояние души.



Красота в гармонии с природой. Сохрани свою молодость с натуральной косметикой из Израиля. Уникальный омолаживающий комплекс.
Попробуйте! Вам понравится.
наш сайт
Разместил: Наталия
Эл. почта: sale_biz (@) mail.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-06-10
 
 
Похожие объявления:
лечебная косметика-решение проблем кожи
Израильская эксклюзивная, профессиональная, натуральная косметика, адаптированная к применению в домашних условиях, синтез целебных свойств минералов Мертвого моря и богатого растительного мира. Немного внимания и заботы – это все, что требуется Вам, чтобы оставаться молодыми и здоровыми. Дополнительную информацию можно посмотреть на сайте:
косметика и парфюмерия
Продаю косметику, парфюмерию, товары для красоты и здоровья разных производителей, для разных возрастов, вкусов и предпочтений. В том числе - Avon, Mary Key, Oriflame, Faberlic, Lambre, Мирра Люкс.
сумочки шкатулки для украшений
Дамы! Поступили в продажу сумочки шкатулки для драгоценностей. Т.е. их можно держать дома, а можно носить с собой и менять украшения в гостях, в театре, на вечеринке ... Серия Африка - очень мягкий, приятный искуственный нубук. Мотив отделки - шкуры африканских животных. Доставка по Москве или отправка по России за день. Из других городов оплата возможна через местный сбербанк. Заполненную квитанцию для оплаты высылаем. Фотографии и описания на
http://www.bvu.ru/group.php4?id=201
Тел. в Москве (095) 488 6238, 488 6121
Успехов.
(Мужики, ну и Вы не теряйтесь. Подарок фирменный)
Доставка по Москве и отправка по России за день.