Разместить информацию

Кислородная косметика FABERLIC



Предлагаю замечательную косметику Faberlic. Сама пользуюсь - на себе испытала. Вы можете приобрести эту косметику, также можете стать консультантом и начать свой собственный бизнесс.
Разместил: Настя
Телефон: 8(095) 3891405
Откуда: Москва
Дата 2005-03-31
 
 
Похожие объявления:
природный дезодорант, очень эффективный
Мы травим себя дорогостоящей химией, потому что ее производителям невыгодно открывать нам, к каким последствиям на самом деле приводит ее использование, а меж тем в природе существует кристалл-дезодорант, чье антибактериальное действие в 6-12 раз выше, чем у всех ныне существующих дезодорантов и антиперспирантов. В силу своего минерального происхождения он не содержит спирта, эмульгаторов, консервантов и прочих обычных и опасных компонентов современных дезодорантов, как меньшее из зол, нарушающих кожную микрофауну. По той же причине в его состав не входят масла, оставляющие пятна на одежде, и отдушки. Кроме того, этот удивительный кристалл:
* устраняет зуд от укусов насекомых
* может использоваться после бритья, предупреждая раздражение кожи
* 100 % средство от молочницы и герпеса
* изумительно помогает при пародонтозе и кровоточивости десен

www.alunite.narod.ru
Омолаживающая косметика
Швейцарская космецевтика обладает ярковыраженными АНТИВОЗРАСНЫМИ свойствами. Осуществляет пилинг, чистку,увлажнение лица, регенерацию, питание и восстановление клеток.
Если вам необходимо достичь НЕМЕДЛЕННОГО эффекта, быстро добиться разглаживания морщин, а кожа должна выглядеть молодой и гладкой в течение всего дня, космецевтика NewAge серии Ambulance - "скорая помощь" для Вашей кожи.
Невероятно, но уже через 20 минут после первого применения возвращается молодость! После I-го курса эффект сохраняется 6-8 месяцев.

НАНОкрема NewAge - салон красоты на дому. Подари своей коже любовь и молодость!
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН профессиональной косметики для домашнего применения http://www.doktor.newage.biz. работает 24 часа! Доставка по всему миру.
ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЙТИ ИНТЕРНЕТ-ТЕСТИРОВАНИЕ ВАШЕЙ КОЖИ И СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ УЖЕ СЕЙЧАС.
натуральные краски для волос
Предлагаю натуральные краски для волос Сано Тинт от швейцарской компании Вивасан. Всего 24 оттенка. Краски не содержат аммиак и обладают лечебным эффектом укрепления волос. Стоимость одной упаковки 454 рубля. Для проблемных волос имеется большой ассортимент лечебных шампуней, лосьонов, бальзамов и других препаратов.Более подробно о товаре на сайте или по телефону. Доставка. Скидки.