Разместить информацию

Лечебные маски для лица



САНТЕ.
ООО «Санте», 127238, г. Москва, Дмитровское ш., д. 157
Компания «Санте» предлагает Вам широкий ассортимент французских косметических масок LEVITASION для профессионального и домашнего ухода! Ассортимент более 70 видов омолаживающих средств, включает в себя: Кристалло-коллагеновые маски для лица, дающие моментальный непревзойденный результат, всего за 30 минут! Маски LEVITASION - средства совершенного ухода за кожей лица и тела, содержащие коллаген и обогащенные экстракты целебных растений, дарящие вашей коже все свои ценные свойства.
Применение маски с успехом заменяет инъекции коллагена и гиалуроновой кислоты, но обходится значительно дешевле. Необходимо также учесть и то, что коллагеновая косметика является к тому же абсолютно безопасным средством сохранения и возвращения молодости
Есть среди серии масок LEVITASION и те, что обеспечивают мгновенный экспресс-уход. С помощью всего лишь одной такой маски можно за короткое время невероятно похорошеть и помолодеть лет на десять.
Разместил: Санте
Эл. почта: info [@] levitasion.ru
Телефон: 84956656362
Дата 2009-11-17
 
 
Похожие объявления:
Косметика AVON со скидками и подарками в Самаре
Вашему вниманию предлагается полный каталог товаров фирмы AVON с подробным описанием продукции, рекомендациями по уходу и возможностью заказать товар прямо сейчас!
наш сайт
Эксклюзив! Косметика и парфюмерия.
Декоративная косметика и парфюмерия Российского производства. Блески, тени, жидкие помады, тушь и т.д. Духи, Парфюмерные масла(более 80 видов) от 30 р. Оригинальная упаковка, низкие цены, доставка. Товар сертифицирован.
Приглашаем к сотрудничеству, дистрибьюторам-особые условия.www.veique.com
Кичигина Антонина.
товары для здоровья и красоты
КОСМЕТИКА- интернет магазин www.slims.ru продает: косметику Аптекарь Шеллер, Манхэттен, Черный жемчуг, Стволамин, клеточная косметика, плацентарная косметика, маски Дизао . Заказ косметики по телефону (495) 105-51-40