Разместить информацию

Израильская косметика.



Компания ищет дилера/оптовика для продвижения профессиональной салонной косметики в странах СНГ.
Более двухсот наименований натуральных продуктов для омоложения кожи делятся на возрастную, сезонную, восстанавливающую (анти-возраст)серии, в которые входит все лечебные свойства натуральных продуктов, экстракты экзотических растений и терапевтическая косметика для любых видов кожи.
Компания ежегодно организует международные семинары (мастер-класс) с участием ведущих косметологов с мировым именем. Крупный и мелкий опт. (Не МЛМ)
наш сайт
Разместил: Сергей
Эл. почта: info [собака] my-elite-cosmetics.com
Дата 2008-05-16
 
 
Похожие объявления:
шведская косметика
От великолепного макияжа до уникальных средств по уходу за кожей. От изысканных ароматов до новейших косметических средств. У Орифлейм есть все, чтобы выглядеть потрясающе и жить ярко. С косметикой Орифлейм вы можете решить проблему выбора подарков к любому торжеству и на любой вкус. Доставка товаров на дом. Предлагаем стать консультантом или просто прямым клиентом компании. Более подробная информация на сайте http://www.oriflame1.ru/
Высококачественная парфюмерия и косметика от компании Ламбре
Компания Ламбре в Калининграде предлагает широкий ассортимент женской и мужской парфюмерии класса А, элитной декоративной косметики высокого качества из Франции . У нас Вы найдете самые модные ароматы и все новинки элитной парфюмерии - духи, туалетную воду, подарочные наборы.

Покупая парфюмерию и косметику у нас, Вы экономите своё время и деньги - просто сравните наши цены с ценами на парфюмерию и косметику в обычных магазинах. Качество наших товаров и обслуживание клиентов всегда остается на высоком уровне.

Вызов консультанта бесплатно .
наш сайт
косметика фаберлик. скидки. доставка
Кислородная косметика Фаберлик: полный комплекс средств по уходу за кожей лица и тела, мужская и детская косметика, БАДы, декоративная косметика, парфюмерия. Индивидуальный подход, скидки, подарки, доставка по Москве и России. Высокое качество по доступным ценам.
Заказы on-line со скидкой 20% на сайте www.fabeu.ru