Разместить информацию

Парфюм-парфюм



Добрый день!

Продаю элитную парфюмерию женскую и мужскую. Большой ассортимент.

Цены от 1500 рублей за максимальный обЪём. Покупая от 5 флаконов - скидки! Самовывоз.
Разместил: Марат
Эл. почта: Samigulin [@] yandex.ru
Откуда: Москва
Дата 2010-03-30
 
 
Похожие объявления:
КОСМЕТИКА ФИРМ REVLON, L'OREAL, MAYBELINE
ПРЕДЛАГАЕМ ПОСТАВКИ КОСМЕТИКИ REVLON, L'OREAL, MAYBELINE ПО ЦЕНАМ НИЖЕ ФИРМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ . OVERSTOCK.
ЗАВОДСКАЯ УПАКОВКА . НОВЫЙ ТОВАР .ПОСТАВКИ ИЗ США.ТОЛЬКО ПРЕОПЛАТА .
новинка! гель для интимной гигиены
Немецкая компания "WIRUD Engineering & Technologies GmbH" представляет на российском рынке продукт из новой линии элитной косметической продукции собственного производства «WIRUINE»: гели для интимной гигиены.
Данный продукт представлен в двух вариантах:
- женский
- мужской

Назначение:
Интимные участки тела являются наиболее чувствительными к раздражающим факторам и нуждаются в особо деликатном уходе. Формула Геля для интимной гигиены «WIRUINE» специально разработана для ежедневного ухода за самыми нежными участками тела с учетом их физиологических особенностей.
Мягкая композиция ”WIRUINE” обеспечивает эффективное очищение и надёжную защиту. Гель для интимной гигиены WIRUINE не содержит красителей, ароматизаторов и мыла, вредящих естественной среде интимных органов.
Содержащаяся в геле молочная кислота способствует поддержанию естественного кислотно-щелочного баланса (pH) интимной зоны, а триклозан оказывает профилактическое антибактериальное действие.
COURAGE-KHAZAKA Украина. Оборудование для диагностики кожи, волос и тестирования косметики.
Эксклюзивный представитель ведущего немецкого производителя Courage-Khazaka Украина предлагает оборудование для диагностики кожи, волос; аппаратуру для тестирования косметики. Предоставляются услуги: диагностика кожи (измерение влажности, сухости, эластичности, покраснения, кутометрия, мексаметрия, пигментация, pH, термометрия, микроциркуляция, себуметрия, теваметрия), лечение герпеса, продвижение и продажа косметики.