Разместить информацию

лучшая парфюмерия оптом



Предлагаем парфюмерию самых известных марок оптом. В ассортименте самые ходовые позиции: Lancome, CD, Kenzo, Lanvin, Chanel, Paco Rabanne, Cacharel, Dolche & Gabbane, Nina Ricci, Gucci, Escada, Davidoff, Cerruti 1881, Givenchy, Burberry, Moschino, Boss, Carolina Herrera и могие другие. Простота и удобство заказа. Оперативная доставка во все регионы России и ближнего зарубежья. Доступные цены. Высылаем прайс по e-mail.
Разместил: Максим
Телефон: 7(903)6888555
Дата 2007-06-07
 
 
Похожие объявления:
ПРОИЗВОДСТВО ДУХОВ С ФЕРОМОНАМИ
ООО «Веспер» производитель интим-духов с феромонами предлагает Вам сотрудничество с нами без посредника. Наши духи с маркой «LOVE COLLECTION» на парфюмерном рынке существуют один год и хорошо себя зарекомендовали, это показали рейтинги продаж и отзывы наших клиентов. Но даже за этот короткий период появился некачественный товар с нашим товарным брендом «LOVE COLLECTION». Сотрудничая с нами, Вы будете застрахованы от некачественного товара, Вам будет обеспечено: бесперебойное снабжение, полный пакет документов, сертификат, пробники, мини-витрина, рекламный материал.
Предлагаем сотрудничество аптека, интим–салонам, парфюмерным магазинам, магазинам для здоровья, сетевикам.
Полная информация на Интернет сайте www.wesperparfume.ru
Свои предложения, отзывы и заказы, пожалуйста, высылайте на E-mail: wesper@wesperparfume.ru

С уважением Руководитель отдела продаж Соболева Ирина Аркадьевна.
(495) 735-52-60
8-916-227-80-27
Лечебная косметика NAHRIN, Швейцария.
Для Вас!
  NAHRIN, Швейцария.
  Эксклюзивная продукция на
  эфирных маслах и экстрактах целебных растений.
  Ароматерапия - лечит Душу и Тело.
  Сохраняет красоту и очарование. Продляет жизнь.
  Индивидуальные консультации и презентация
  продукции в офисе компании.
  м. Баррикадная, Новинский бульвар.
  Для Вас откроется новый мир красоты и здоровья.
  Добро пожаловать!
потеете??? испытываете дискомфорт???
ТОВАР СЕРТИФИЦИРОВАН! MaximTM—это роликовый антиперспирант на водной основе содержащий хлорид алюминия. Вы можете по утрам наносить и Ваш привычный дезодорант. На сколько хватит одного флакона? На 3–6 месяцев. Как применять? Нанесите MaximTM в ночное время перед сном. Препарат должен впитаться в поры, пока потливость минимальна. Эффект наступает с первого дня. Встречи в Москве, цена 1000рублей,2-а уже по 900 вопросы по адресу 12312380@mail.ru ICQ 341368593 или по телефону 79169511196 Света. Возможна отправка наложенным платежом. http://maximtm.wmsite.ru