Разместить информацию

Растительная краска для волос



Краска нового поколения предназначена для щадящего окрашивания волос, не содержит разрушающего структуру волос аммиака. Содержит экстракт проса, богатого кремниевой кислотой – великолепной защитой волос, экстракты березы, виноградных косточек, скорлупы грецкого ореха. Краска СаноТинт не только не портит волосы, а наоборот – укрепляет и восстанавливает их структуру.
Разместил: Вивасан
Сайт: www.vivasan.moy.su/
Телефон: 79096726900
Дата 2009-07-27
 
 
Похожие объявления:
Косметика «FACE TO FACE»
Компания «СЕСТРЫ ГРИМ» - официальный представитель в России, СНГ, Украины английской компании «MAKE-UP INTERNATIONAL» - представляет:
от номинанта на премию «ОСКАР», от лауреата премии британской киноакадемии «BAFTA», от создателя и разработчика косметики для индустрии красоты, кино, театра и телевидения, от знаменитого художника по гриму УОЛТЕРА ШНЕЙДЕРМАНА профессиональную косметику hi-класса «FACE TO FACE».
Косметика «FACE TO FACE» - нам благоволят звезды!
наш сайт
Косметика MARY KAY
Косметика Mary Kay! Большой выбор продукции: от системы по уходу за кожей лица, тела, рук, ног до разнообразных ароматических коллекций и декоративной косметики. Ассортимент вы можете просмотреть на сайте компании: www.EShalashenko.narod.ru
  Доставка, бесплатная консультация, праздничная упаковка.
Линия косметики NATRIA, Натриа, NSP
Косметическая линия NATRIA™ - инновационная система персонального ухода защищающая, питающая, укрепляющая Вашу кожу. Витамины и ингредиенты растительного происхождения питают и защищают кожу, наполняя ее жизненной энергией. Уникальный увлажняющий комплекс обеспечивает оптимальный уровень влаги в коже и защиту от вредного воздействия окружающей среды. Специализированный ферментный комплекс защищает ДНК, избавляет кожу от видимых признаков фотостарения, экранирует УФ-лучи.
http://www.naturessunshine.ru
Заказ по тел: 8 097 408 14 27
8 050 531 17 50