Разместить информацию

Косметика фирмы ARTISTRY



ARTISTRY™ входит в пятерку самых популярных и престижных торговых марок косметических средств для кожи лица и декоративной косметики в мире.*
  * В эту пятерку также вошли Clinique, Lancome, Estee Lauder и Chanel (по результатам исследования розничных продаж, проведенного международной исследовательской компанией Euromonitor International, 2003 г.)
  Качественные косметические средства по уходу за кожей помогают нам прекрасно выглядеть и чувствовать себя великолепно. Именно для этого была разработана линия ARTISTRY™, улучшающая кожу лица и защищающая её от неблагоприятного воздействия окружающей среды.
  Почувствуйте себя уверенной и красивой!
  Все товары линии ARTISTRY™ – результат тщательных и многолетних исследований. Эту высококачественную косметику создают с использованием новых формул и современных технологий.
  Не важно, к какому типу относится Ваша кожа, нормальная она или сухая, жирная или чувствительная – ARTISTRY™ предложит Вам уникальные средства для очищения, тонизирования и увлажнения, разработанные для того, чтобы заботиться о Вашей коже, защищать и оздоровлять ее, подчеркивая Вашу красоту и индивидуальность.
  Подробности на сайте www.amway.ru
Разместил: Михаил
Откуда: Москва
Дата 2005-08-08
 
 
Похожие объявления:
молодость и хорошее состояние вашей кожи
Кожа- это самый большой орган нашего тела. На коже отражается состояние здоровья и биологический возраст. Что бы гордиться красотой, нежностью и молодостью своей кожи, необходимо о ней заботится. Коллекция по уходу за кожей DERMAJETICS- это специальные продукты для всех типов кожи, которые помогают заботится о вашей коже, замедляют процесс старения и надолго сохранят молодость вашей кожи.
косметика"мэри кэй"
Хотите быть неотразимой?Всё,что Вам надо-это консультация профессионала!Подарки на все праздники!Бесплатная доставка.
любые товары для дома!
Компания WOWEX предлагает любые товары для дома: бытовую технику, парфюмерию, товары для детей и женщин. Ознакомиться с предлагаемым ассортиментом, выбрать, задать вопросы или сразу заказать товар вы можете на сайте http://www.magfi.wowex.ru.