Разместить информацию

Интернет-магазин профессиональной косметики



Интернет магазин Skinline предлагает широкий выбор профессиональной и элитной косметики. В интернет магазине Skinline представлена следующая косметика: Уход за лицом, Уход за телом, Уход за руками, Уход для мужчин, Удаление волос, Уход за ногами. В интернет магазине Skinline представлены большое количество марок профессиональной косметики. Всю продукцию магазина Skinline можно использовать в домашних условиях. Все представленные на сайте интернет магазина Skinline препараты ввезены в РФ легальным путем и должным образом сертифицированы. Ни один из представленных на сайте препаратов не является просроченным и поддельным.
Разместил: Евгений
Сайт: www.skinline.ru
Эл. почта: jjo00@mail.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-07-07
 
 
Похожие объявления:
Комплекс омолаживающий
Для сохранения молодости кожи Комплекс омолаживающий с активным фактором регенерации клеток (EGF) - Ваш оптимальный выбор! EGF ( Epidermis Growth Factor - фактор роста эпидермиса, фактор регенерации клеток), содержащийся в данном продукте, экстрагирован с помощью самых современных биотехнологий.

На генном уровне EGF способен реально замедлять процесс старения кожи и способствовать обновлению клеток эпидермиса, сохраняя молодость кожи. Клинической практикой доказано, что после применения EGF в течение 7 - 15 дней появляются очевидные улучшения.

Кожа становится гладкой и нежной. Чем больше выражены возрастные изменения, тем очевиднее улучшение. После применения EGF в течение 3 - 6 месяцев кожа заметно омолаживается, улучшается цвет лица и упругость кожи, а пигментные пятна становятся менее выраженными.
лечебная косметика от компании KGC (KGCNETWORKS)
Сегодня компания KGC (KGCnetworks) – это общепризнанный лидер мирового масштаба в области производства товаров широкого потребления для красоты и здоровья. Esensation, volupta (волюпта) .... Все это на http://shik.246.ru и http://kgcnetworks.246.ru
униклайф - красота, здоровье и гармония
Униклайф - Красота, здоровье и гармония. Высокое качество, широкий ассортимент, доступные цены. Наши товары помогут Вам быстро избавиться от многих проблем, а главное Вы будете чувствовать себя уверенно в любой ситуации, на Вашу красоту окружающие начнут обращать внимание. Мы рады предложить Вашему вниманию самые качественные и эффективные товары ведущих производителей мира. Все товары имеют сертификаты качества, гарантию производителя и подробную инструкцию на русском языке.