Разместить информацию

Оптом парфюмерия косметика арабские эмираты Голландия



Оптовая фирма for you занимаемся оптовой торговлей парфюмерии и косметики (от 1 до 12$)Оптовая продажа самые низкие цены оригинальная упаковка В наличии есть прайс.производство арабские эмираты голландия jadore 100ml цена 6.25 дол armani giorgio acqua di gio 100ml m цена 6.25дол d&g light blue 50ml цена 6.25 дол в ассортименте имеются большое наименование декоративной косметики мировых брендов высокое качество блеск для губ ysl 1.8 дол. помада cr dior 1.4 дол пудра компактная pupa 3.64 дол тени пудра chanel 3.2 дол.
тушь dior diorshow 2.64 дол тон.крем givench25 ml 4.73 доставка в любой регион украины и россии белоруссия а так же страны снг имеются сертификаты на продукцию
380509538603 Денис Украина
79035556565 Анна Москва
Разместил: Денис
Эл. почта: denispolishhuk [собака] yandex.ru
Телефон: 380509538603 79035556565
Откуда: Москва Киев Харьков Санкт Петербург Минск
Дата 2009-06-20
 
 
Похожие объявления:
Интернет-магазин лечебной косметики . Косметика Доктор Нона, Мертвого моря, Цептер и LA DANZA.
В нашем интернет магазине лечебной косметики NoAge.Ru вы можете выбрать косметику Мертвого моря. У нас большой ассортимент лечебные грязи и пищевые добавки. Среди нашей продукции вы можете найти всемирно известный продукт израильской фирмы доктор Нона - Динамический крем. Также как одно из направлений здоровой жизни мы представляем технику для кухни - Система очистки воды от Цептер (Zepter) для здоровой семьи. www.noage.ru
(биробиджан)косметика мертвого моря
Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое.Натуральная качественная косметика.Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА. Косметика продлевающая молодость.Косметические средства по уходу за кожей лица и тела на основе солей и грязи Мертвого моря. Средства от морщин.
PLACENFORMULAHP
Мы представляем уникальные лечебно-косметические препараты для восстановления роста волос. С удовольствием работаем с регионами.

"Препараты немецкой фирмы WT-Methode представлены лечебно-косметической линией по уходу за волосами:
Placen Formula-hp - животного и растительного происхождения для лечения выпадения волос и стимулирования их роста.
Formula Silc - для лечения и восстановления повреждённой структуры волос по всей длине.
Formula Safe - супербальзам для защиты волос от внешних воздействий окружающей среды и придания волосам объёма и блеска на длительное время.
Шампуни, бальзамы, аэробика – в ассортименте для каждого типа волос, придают объём, блеск."