Разместить информацию

шелковистая гладкость ваших рук и ног.



SENSAZEN для рук - Вы немедленно ощутите очевидный эффект - шелковистую гладкость Ваших ухоженных рук SENSAZEN для ног - это уход за Вашими ступнями, настоящий профессиональный педикюр. Специально разработанный для сухой кожи пяток и подошв, эта смесь водорослей, солей Мертвого моря, семян моркови, отшелушивает, тонизирует и увлажняет кожу ступней, снимая накопившуюся усталость. http://vip-cosmetics.narod.ru
Разместил: Сергей и Нина. Лапины.
Сайт: vip-cosmetics.narod.ru
Телефон: 8 (095) 506-8068
Откуда: Сухонская, 1
Дата 2005-01-13
 
 
Похожие объявления:
пищевые шланги для вашего оборудования
Уважаемые господа!
Компания ООО "ВТМ-2000" предлагает со склада в Москве, широкий ассортимент пищевых резиновых и ПВХ шлангов пр-ва (Финляндия) (Италия)(Греция), для предприятий производства; косметической продукции и парфюмерии. На складе имеется широкий ассортимент типоразмеров различных диаметров. На шланги имеются гигиенические сертификаты РФ. Отгрузки в регионы россии и СНГ.
косметика.
Годы летят, красота остается. Питание кожи поможет наша космецефтика
профессиональное наращивание ногтей, ман
Профессиональное наращивание ногтей на дому, все виды маникюра и педикюра, укрепление ногтей, френч, коррекция. Ремонт, исправление слоящихся ногтей и других проблем и дефектов ногтей, spa – процедуры. Свадебный дизайн и другие виды дизайна, пирсинг ногтей. Исправление брака других мастеров.

Частный мастер. Индивидуальный подход, удобное для Вас время. Доступные цены, качественно!!!
БЕСПЛАТНЫЕ профессиональные консультации по телефону.
г. Москва, Рязанский проспект, Выхино-Жулебино, Кузьминки.
Обо всем по телефону 8-(903)-140-07-20 или на сайте nogti-doma.narod.ru