Разместить информацию

продам! косметика ARTISTRY и товары амвей у вас до



Здравствуйте.Если Вы читаете наше объявление,значит у Вас есть желание приобрести высококачественную продукцию фирмы Амвэй и/или Вас интересует бизнес возможность получения дополнительного дохода от сотрудничества с известной американской компанией AMWAY,которой в 2009 г исполнилось 50 лет!
1.Вы хотите пользоваться высококачественной экономичной продукцией Амвей и приобретать её с доставкой на дом в Петербурге или Москве с помощью Независимого Предпринимателя Амвэй (НПА),который подробно объяснит, как и чем лучше пользоваться, чтобы достичь наилучших результатов.
2.Вы заключаете договор с компанией Amway как Независимый Предприниматель Амвей и можете сами приобретать продукцию этой фирмы в Торговых Центрах Амвэй по всей стране по оптовой цене со скидкой до 30%. При этом не занимаясь бизнесом Амвэй, просто покупаете продукцию Amway и экономите деньги!
3.Вы можете получать дополнительный доход, не жертвуя основной работой и не рискуя, но для этого надо приложить определенные усилия.
Разместил: Василий
Сайт: amway.e-marts.info/
Телефон: 8 931 3043450
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2010-03-14
 
 
Похожие объявления:
Безопасна ли ваша косметика и средства личной гигиены ?
Вы и ваши родные и близкие ежедневно пользуетесь многими средствами косметики для кожи,волос,ногтей, средствами личной гигиены. А вы уверены, что они безопасны ? Или вы ориентируетесь при выборе на цену, место покупки и слова на этикетках - натуральный...или еще другие малозначительные признаки ? Хотите ли действительно разобраться в том, чем вы пользуетесь и прояснить для себя картину ? Если вы любите себя и вы заботитесь о своём здоровье - предлагаю вам проверить содержимое своей косметички и полочек вашего дома и самостоятельно провести ТЕСТ-ЭКСПРЕСС. Приглашаю вас с этой целью мой сайт http://www.pro-izobilie.com
Большая Пастэльная палетка теней (28теней) - 1500 руб
Продаю пастэльную палетку теней (28 больших теней). Тени находятся в черном тонком матовом футляре, без каких либо надписей с обеих сторон. Тени производства Гонг Конг. Отличного качества! Часть теней матовые, часть глянцевые с блеском. Стоимость этой палетки 1500 рублей. Подвезу к станции метро Проспект Вернадского в удобное для Вас время. подводка Jerome Alexander в подарок!
подробнее на сайте наш сайт
продаю Деревянные коклюшки
Деревянные
коклюшки для простой
и химической завивки волос.