Разместить информацию

Элитная косметика KGC по низким ценам



Только для Вас !!!
  Фирма KGC проводит сенсационную акцию.
  Вы имеете уникальную возможность получить косметическую продукцию фирмы KGC.
  Уникальная косметическая продукция ESensation , Volupta и Sensazen фирмы KGC , недавно появившийся на рынке, пользуются высоким спросом у женщин.
  Volupta™ - содержит активные элементы, повышающие чувствительность клитора и увеличивающие вероятность оргазма у женщины. После нескольких месяцев использования VOLUPTA™ вы сможете иметь несколько оргазмов за то время, которое вы просто тратили на то, чтобы дойти до первых признаков пробуждения.
  Sensazen - это уникальное средство на основе эфирных масел авокадо, абрикоса, ореха, экстракта мяты, отшелушивает и увлажняет кожу Ваших рук и ступней, смягчая ее, делая более гладкой, питая и восстанавливая её.
  ESensation 18 d’Eutoderm™ - лифтинг система, придаст Вашему лицу свежесть и сияние, разглаживая морщины и улучшая цвет и тонус кожи. Вы ощутите, как мышцы Вашего лица и шеи становятся более упругими.
  В целях непосредственно ознакомления с ассортиментом продукции фирмы KGC в рекламных целях первый набор отправляется Вам совершенно бесплатно без какой-либо оплаты.
  Для получения набора косметических продуктов фирмы KGC для Вас и ваших любимых необходимо лишь сообщить Ваш адрес, фамилию и инициалы (к примеру: 620077, г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 15, кв. 34, Иванов И.И.) на адрес электронной почты центра распространения businesmen13@yahoo.com.
  После обработки полученной информации производится регистрация Вас в качестве участника акции.
  Бесплатный набор косметических продуктов фирмы KGC Вы получаете в течение трех недель по экспресс-почте.
  После ознакомления с уникальными лечебными возможностями продукции, Вы можете заказать полный прайс на продукцию фирмы KGC направив соответствующую заявку на адрес электронной почты центра и выбрать из него любой заинтересовавший Вас препарат.
Разместил: Евгений
Дата 2005-07-13
 
 
Похожие объявления:
хочешь золото в руке - так играй на маяке
Www.mayak.net впервые в русском интернете в онлайн играх реальные люди не только получают удовольствие от игры и общения но и получают возможность разбогатеть, играть можно на webmoney.
корректор веса
Назначение - программа применяется для нормализации веса до желаемого без применения диет и физических упражнений.

Принцип действия – основан на методике iNormalizer, суть которой заключается в высокоэффективном нормализующем воздействии на биоинформационные процессы организма, которые определяют то, какое количество питательных веществ, полученных из пищи, пойдет на образование мускульной или жировой ткани, будет потрачено на поддержание энергетики организма, каким будет это количество.

Способ применения - рекомендуется использовать программу ежедневно перед или после каждого приема пищи.

Результат – нормализация веса до желаемого без побочных эффектов, ограничений в пище, увеличения физической нагрузки.
Мэри Кэй- это больше,чем продукция
Позвольте мне изменить Вашу жизнь к лучшему с помощью великолепных средств , которые помогут сохранить молодость Вашей кожи и откроют новые интересные возможности благодаря богатым оттенкам декоративной косметики. Позвольте мне предложить идеи для создания подарков, которые сделают неповторимым и запоминающимся любой день Вашей жизни. Позвольте мне предоставить Вам персональный сервис и замечательную продукцию, которую ВЫ полюбите,- ведь высококачественная продукция « Мэри Кэй» говорит сама за себя на любом языке.Более подробную информацию вы можете посмотреть на сайте:www.mk-olga.spb.ru
Тел.(812) 348-10-88