Разместить информацию

Эфирные масла "Ароматы Глорис"



наш сайт
Целебная сила гармонии

"Ароматы Глорис" - линия натуральных 100% эфирных масел высшей и первой категории. Партнером Интерсетевого холдинга Gloryon является немецкая фирма "Jon. Vogele KG", известная во всем мире как компания, осуществляющая безупречный контроль качества эфирных масел.
Чтобы начать свое знакомство с богатым миром ароматов, заполните тест, в котором перечислены основные эффекты эфирных масел нашей коллекции: целебные, косметические, эмоциональные. Если Вы поклонник определенных ароматов, любите сами составлять духи, используете эфирные масла в кулинарии, для создания уюта в доме, в косметических и целебных целях - Вы обязательно найдете в нашей коллекции "Ароматы Глорис" то, что ищете.
Разместил: Константин Сергеевич
Эл. почта: kos-wanted [собака] yandex.ru
Дата 2008-05-14
 
 
Похожие объявления:
косметика "мэри кэй"
Косметика "Мэри Кэй". Консультации. Скидки. Подарки. Акции. Сотрудничество. Дополнительный заработок. Доставка.
тел. (044) 408 18 78; моб.(067) 502 89 35; E-mail: RAISA_MK@ukr.net
косметика GALAN COSMETICS
Быть красивой - мечта всех, без исключения женщин. А здесь без качественной косметики и советов профессионального консультанта по красоте - не обойтись. Напишите нам и Вы получите бесплатную консультацию по уходу за проблемной кожей, волосами, ногтями в домашних условиях. Предлагаю сотрудничество. Майя
ВПЕРВЫЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЭФФЕКТИВНАЯ КОСМЕТИКА!
У Вас есть возможность на протяжении всех праздников выглядеть эффектно! Впервые в России появилась косметикаиз Швейцарии! Растительная, без гормонов и животных жиров. Подр. на сайте nuvelkosmetik.biz Если Вы позвоните по тел 370-98-19 с 10 до 20 или 8-926-23-66-240 - Вы получите БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНЫЙ СЕАНС в подарок! Косметика профессиональная для ухода в домашних условиях.Можно сэкономить и время, и деньги на салоны.