Разместить информацию

магазин профессиональной косметики



Косметика для соляриев, профессиональная косметика, косметологическое оборудование, профессиональные средства для волос.
Разместил: Лилия
Сайт: www.byminerals.ru
Телефон: 89639620131
Откуда: Москва
Дата 2011-04-30
 
 
Похожие объявления:
Косметика ORIFLAME в каждый дом.
Косметика OriFlame по ценам каталога.
Свой личный консультант по красоте.
Возможность делать заказ каждую неделю.
Парфюмерия компании LAZELL PARFUMS
ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ДЕВАНЖ» - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР LAZELL PARFUMS В РОССИИ.
LAZELL PARFUMS – это КАЧЕСТВЕННАЯ, СОЗДАННАЯ ТОЛЬКО НА НАТУРАЛЬНЫХ ИНГРИДИЕНТАХ (ноты ароматов закупаются на европейских заводах, производящих фрагранс для известных брендов), ВЕРСИОННАЯ ПАРФЮМЕРИЯ ДЛЯ СРЕДНЕГО КЛАССА.
Парфюмерия компании Lazell Parfums успешно экспортируется в 12 стран Европы - Германию, Великобританию, Испанию, Чехию, Венгрию, Словакию и др. Продажи в России начались только в 2009 году. Мы продаем продукцию Lazell Parfums по ценам, которые соответствуют ее стоимости на европейском рынке и согласованы с производителем.
Для заинтересованных оптовых и розничных покупателей: организуем быструю доставку парфюмерии Lazell в любой регион РФ.
В настоящее время мы создаем систему региональных представительств «ДЕВАНЖ групп» и приглашаем к сотрудничеству заинтересованных физических и юридических лиц.
профессиональная косметика,грим,кино
Мы являемся дистрибьюторами на территории России, Украине и СНГ английской компании «Make-up International», производителя профессиональной косметики "FACE TO FACE", разработанной знаменитым английским художником по гриму Уолтером Шнайдерманом . "FACE TO FACE" - профессиональная косметика для кино, театра, телевидения, щоу-бизнеса и для ценителей своей красоты. Попробуйте нашу косметику - вы будете приятно удивлены соотношением цены и качества, для оптовых покупателей предусмотрены специальные условия и цены. При покупке косметики мы разместим адрес Вашего магазина на нашем сайте sisters-grim.ru , обеспечим информационными каталогами, cd, постерами.
www.sisters-grim.ru