Разместить информацию

парфюмерия по хорошим ценам



Продаём копии духов (ОАЭ, Сирия) известных брэндов цена за 100мл. 350 руб. от 30-ти флаконов в сборе!!!
Разместил: Максим
Дата 2009-11-09
 
 
Похожие объявления:
НАНОкосметика. Бесплатный сеанс.
Нанокосметика NewAge - ОТКРЫТИЕ в антивозрастной косметологии. Безоперационное оздоровление, глубокое очищение кожи, лифтинг лица и шеи, видимое уменьшение морщин, УСИЛЕНИЕ РОСТА ВОЛОС ГОЛОВЫ, биоактивный наношампунь и многое другое. Пройдите БЕСПЛАТНОЕ тестирование кожи и СДЕЛАЙТЕ Ваш заказ уже сейчас! Всем покупателям – ПОДАРКИ. Подробности http://www.doktor.newage.ru тел.8(903)232-97-67
натуральная косметика JASON
Продли свою КРАСОТУ и МОЛОДОСТЬ с эксклюзивной, проверенной временем и кинозвездами, натуральной органической косметикой JASON. Уход за кожей доставит удовольствие, а ваше удивительное преображение начнут отмечать в вашем окружении... и не только мужчины. Косметика JASON поворачивает время вспять! Принципиальное отличие косметики JASON: в их составах нет минеральных масел и других производных нефти. Основа - это эссенциальные масла, которые имеют строение, идентичное церамидам кожного покрова. JASON является одним из немногих производителей, которые создают линии косметических препаратов, системно защищающих роговой слой кожи. Одной из изюминок этой косметики является линия с Красным чаем ройбос!
Прикоснитесь к очарованию натуральной косметике JASON! И Вы получите истинное удовольствие! Доставка! Скидки! Подробности на сайте.
Косметика AVON ORIFLAME FABERLIC
Продаю косметику ведущих мировых производителей. Avon Oriflame Faberlic.
Каталоги в режиме онлайн можно посмотреть на сайте наш сайт
Там же вы можете оформить заказ через электронную почту.