Разместить информацию

Элитная косметика INFINUM (Италия) с 40%ной скидкой!



Предлагаю декоративную косметику класса "Люкс", товары для здоровья (БАДы, массажеры), космецевтику для лица и тела, финансовые услуги, страхование жизни от холдинга Инфинум. Возможность дополнительного заработкаи построения своего бизнеса.Каталог online - www.infinum-group.com. Присоединяйтесь в группу http://vkontakte.ru/club17585835
Разместил: Ксения
Эл. почта: ksenia_tr [@] mail.ru
Телефон: 7-812-766-20-83
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2010-06-04
 
 
Похожие объявления:
Декоративная косметика MERILIN, лаки для ногтей
Со склада в Москве - Декоративная косметика MERILIN (помады, блески для губ, тени для век, туши для ресниц и т.д.) и лаки для ногтей: MADONNA, GOLDEN LADY, MISS GOLDEN LADY по супернизким ценам - из первых рук. Предлагаем сотрудничество оптовикам в регионах. Хорошие условия, скидки. Контактное лицо - Чухраева Татьяна. тел: 8-906-082-67-67, (495)721-89-50, e-mail: avrora_j@mail.ru www.Merilin.ru
Лучший подарок - безупречный внешний вид!
Приближаются праздники! День Святого Николая, Новый год, Рождество. Что подарить близким, друзьям, сотрудникам? Подарок должен быть особенным!
Воспользовавшись услугами консультанта компании "Mary Kay", Вы получите возможность, не выходя из дома или офиса, подобрать праздничные наборы для женщин и мужчин на все случаи жизни и на любой вкус.
Праздничная упаковка и доставка - бесплатно!
Также предлагаем проведение бесплатных индивидуальных и групповых консультаций по уходу за кожей. Наш консультант поможет Вам подобрать средства, наиболее соответствующие Вашему типу кожи и внешности.
Революция !!! Пластическая операция не нужна !
www.vivaporta.com
  Компания ВИВАСАН предлагает новую революционную омолаживающую косметику длительного действия, разработанную по уникальным технологиям B.T.X. и DNA, для эффективного и быстрого разглаживания морщин и предупреждения преждевременноего старения кожи.
  Линия B.T.X. характеризуется наличием ценного компонента Argireline ® (Аргирелин - ацетил гексапептид -3). Это уникальный пептид нового поколения, который суперэффективно разглаживает мимические морщины, как глубокие, так и мелкие, и надежно препятствует их формированию.
  Линия DNA - это уникальная клеточная косметика, секрет эффективности которой заключается в воздействии растительных молекул ДНК (дезоксирибонуклеиновая кислота), полученных с помощью эксклюзивной запатентованной технологии, а также в лечебном минеральном составе ледниковой воды швейцарских Альп. Косметика на основе ДНК предназначена для того, чтобы предупредить и уменьшить эффект старения кожи. Она действует непосредственно на причины этого старения, вдыхая в клетки новую жизнь, давая коже энергию.
  Даннrel="nofollow" ую продукцию искать на ресурсе arget=_blank>www.vivaporta.com в Линии "Омолаживающая косметика"
  P.S. Мы работаем по всему СНГ