Разместить информацию

Тминное мыло



Мыло на основе масла черного тмина.
Высококачественное тминное мыло, изготовлено без применения консервантов, стабилизаторов и др. искусственных добавок. Не вызывает аллергию, раздражение кожи и других нежелательных реакций.
Тминное мыло идеально подходит для ухода за проблемной кожей, благодаря антибактериальным и дезодорирующим свойствам. Прекрасно очищает кожу, способствуя заживлению мелких трещин и предупреждая раздражение. Улучшает обменные процессы, снимает воспаление и предохраняет кожу от сухости. Тминное мыло содержит глицерин, усиливающий смягчающее действие. Идеально очищает и поддерживает естественный водно-жировой баланс кожи, делая ее мягкой и эластичной. Тминное мыло рекомендуется и для профилактики выпадения волос, при начальных стадиях облысения и повышенной жирности волос (жирной себорее).
www.kovsar.ru
Разместил: Ковсар
Эл. почта: support [@] kovsar.ru
Дата 2009-12-23
 
 
Похожие объявления:
Профессиональная косметика - интернет-магазин
В нашем интернет-магазине Вы можете купить, заказать профессиональную косметику оптом и в розницу, с доставкой и без. Мы постоянно обновляем ассортимент профессиональной косметики и следим за развитем рынка.
Вся профессиональная косметика в одном интернет-магазине!
Alfaparf Angel's spa Biosilk Brocato China Glaze Criсket Cutrin Davines Derma new Dikson Everline G Ga-ma Harologi HEMPZ Jean D`Arcel Le club Lebel L’Oreal Professional MATRIX Mediterranean spa. Nioxin Oligodermie OPI Oster Paul Mitchel Radical Revlon Professional Schwarzkopf Professional Selective Professional Sexy Hair Concepts Sim Sesitive TERMIX Trind 4VOO Valera Wella Professional BIODROGA SYSTEMS и другая профессиональная косметика.
www.pro-cosmetik.ru
"ENTICE".Все,что нужно для ваших губ.
"Entice"-это полный комплекс всех средств,необходимых для губ-от очищения до ухода,от легких полупрозрачных блесков до интенсивного цвета с эффектом татуажа.
Выбирая коллекцию косметики для губ "Entice,Вы получаете высшее качество и воплощение новейших тенденций в мире декора.
Пройдите на нашем сайте www.gloryon.ru регистрацию-совершено бесплатно! А указавшим ID менеджера(8239636)либо клиентский доступ(логин-156456,пароль-123456)продукция обойдется дешевле!
Натуральная косметика ТианДе
Предлагаем Вам уникальную коллекцию косметических и гигиенических средств компании ТианДе. Продукция пользуется огромным спросом на российском рынке.

Это натуральная, высококачественная продукция , доступные цены для широкого круга потребителя.
Продукция разрабатывается и производится на ведущих косметических заводах юга Китая, с использованием рецептуры древних восточных мастеров, с использованием новейших достижений науки и прогрессивных технологий.