Разместить информацию

Гигиенические женские прокладки "LOVE MOON".



Прокладки "Love Moon" не имеют себе равных не только как по-настоящему комфортный гигиенический продукт, но и как вспомогательное средство для профилактики и лечения некоторых женских заболеваний. Одним из достоинств прокладок "Love Moon" является герметичность и стерильность. Прокладки хорошо впитывают биологические жидкости, сохраняя при этом сухую поверхность; препятствуют размножению микроорганизмов внутри прокладки; защищают от раздражений и зуда; предотвращают появление нежелательного запаха; укрепляют местный иммунитет слизистой оболочки. Подробнее о приобретении прокладок "Love Moon" Вы можете узнать по тел. 89032895197
Разместил: Виктория Константиновна
Телефон: 89032895197
Откуда: Москва
Дата 2008-10-05
 
 
Похожие объявления:
приглашаем к сотрудничеству косметологов.
Приглашаем к сотрудничеству косметологов. Попробуйте качество продукции Dr.Kadir (Израиль). http://www.a.world-elite-club.com
"ORIFLAME"
ВЫ любите-СЕБЯ,ORIFLEME и МОЛОДОСТЬ!
ЗВОНИТЕ!
мирра-люкс, FABERLIC, и др. косметика
Предлагаем:
1. МИРРА-ЛЮКС - продукцию со склада производителя по 11 направлениям (трансдермальный эффект, соотношение цены и качества, уникальные высокие технологии и натуральные компоненты без консервантов), включая лечебную косметику, профилактические, гигиенические и средства секс-комфорта, БАД, композиции эфирных масел, парфюмерию.
2. Faberlic - кислородную и декоративную косметику со склада компании.
3. новые для российского рынка средства по уходу за ногтями, и кожей, декоративную косметику, парфюмерию, украшения для тела, волос и ногтей (наращивание и ногти-самоклейки, стразы, блёстки, татуировки и т.п.) от мировых производителей профессиональной косметики Mavala - Швейцария, Hima Laya - Голландия, Solomeya, Christy, Parfum Bleu - Англия, Kiss, Nailene - США.
СКИДКИ. Доставка по Москве, пересылка по РФ.
Предоставим возможность купить продукцию МИРРА-ЛЮКС и FABERLIC самостоятельно во многих городах РФ в розницу по складским ценам. ПРИГЛАШЕМ ДИСТРИБЬЮТОРОВ. Профессиональные серии для косметологов.