Разместить информацию

профессиональный подбор косметических средств



Индивидуальный подбор косметических средств от компании "Мэри Кей" для ухода за кожей лица, тела, рук на бесплатном косметическом классе в удобное для Вас время. Декоративная косметика, парфюм с учетом последних тенденций в стильной упаковке. Консультации по использованию новинок компании.Обучение навыкам профессионального макияжа. Исполнение заказов в течение трех-пяти дней. Профессиональный консультант по красоте компании "Мэри Кей"
Елена . Тел.: 89289605375 . Ростов на Дону.
Разместил: Mary kay
Эл. почта: alenarbuzz@mail.ru
Телефон: 89289605375
Откуда: Ростов-на-Дону
Дата 2009-04-14
 
 
Похожие объявления:
косметика оптом
Российская компания «Велес» предлагает со склада в Москве оптом косметические средства АТОПАЛМ (пр-во южная Корея). Линия АТОПАЛМ впервые представлена на российском рынке, состоит из 5-ти средств по уходу за сухой, чувствительной и проблемной кожей:
1. гель для душа 300 мл
2. пенка для умывания 150 мл
3. лосьон для тела 120 мл
4. крем 65мл
5. крем для лица 35 мл
Косметика крупным оптом по доступным ценам - лучший выбор для тех, кто хочет начать свой бизнес или разнообразить ассортимент продаваемой продукции недорогим и качественным товаром.
Контактный телефон: 775-31-50 доб.5182
хрустальные татуировки сваровски
Наша компания рада предложить Вам хрустальные татуировки Swarovski австрийского производства, как один из вариантов подарков для женщин к праздникам 14 февраля (день Св. Валентина) и 8 марта (День весны). Стразы - идеальное украшение для тела: Утонченный изящный хрусталь сделает любой наряд роскошным и изысканным. Открытые участки тела, украшенные хрустальными стразами в виде бабочки на плече, дельфинчика на руке, сердца или звезды на любом участке кожи, смотрятся великолепно, они притягивают и зачаровывают мужской взгляд. Хрустальные татуировки созданы для того, чтобы дополнить стиль женщины, добавить в него немного сияния...
лечебная косметика
Лечебная косметика по цене производителей (г.Москва)