Разместить информацию

Продаю натуральные волосы для наращивания



Предлагаю натуральные славянские волосы разных цветов - трессы и на капсулах 55см и 60см , также есть в продаже смола и итальянский кератин, расчески. Доставка по Москве и России. Ирина 8-903-731-18-56 www.silkhairshop.narod.ru
Разместил: Ирина
Эл. почта: surg1970 [собака] mail.ru
Телефон: 8-903-731-18-56
Откуда: Москва
Дата 2012-06-27
 
 
Похожие объявления:
Гербалайф – Москва
Профессиональный Консультант составит индивидуальную программу внутреннего и внешнего питания, основанную на подборе эффективных продуктов. Поможет привести в норму здоровье, фигуру и состояние кожи. Гарантированный результат. Гибкая система скидок.
наш сайт
Косметика JASON. Интернет магазин косметики.
КОСМЕТИКА. Интернет магазин косметики предлагает ассортимент профессиональной, салонной косметики: Leorex, Magiray, Phyris, Genji, Vinsent Davianny, Novo Nexus, Kosmoteros. Здесь вы сможете купить косметику, которая подходит именно Вам. На сайте так же представлена косметика компаний NHT Global, KGC Networks, Amway. Из продукции: Skindulgence, Alura, Volupta, Esensation 18, Glister, Sa8, Nutrilite, Artistry, Body Series, прибор МЧС и другое. Купить косметику можно на shik.246.ru
Промышленное оборудование
Компания «Алон» уже более 12 лет поставляет на Российский рынок обору-дование для пищевой промышленности различного класса и является представи-телем фирм производителей целого ряда стран (Россия, Польша, Чехия, Герма-ния, Италия, Испания).
Специалисты инженерного отдела осуществляют подбор, поставку и сер-висное обслуживание оборудования с учетом требований Заказчика.
Наша компания специализируется на комплектации, поставке и модерниза-ции различных линий розлива, укупорки, этикетировки и упаковки продукции, транспортных систем и холодильного оборудования.
Отдельным видом деятельности можно выделить изготовление, монтаж и сервисное обслуживание транспортных систем для пищевой и целого ряда дру-гих отраслей промышленности и складского хозяйства (транспортёры и конвей-еры ленточные, рольганговые, цепные, воздушные). Все разработки проводятся с учетом требований заказчика и особенностей его производства.