Разместить информацию

Японская косметика в Лианозово (Москва)



г. Москва. м. Алтуфьево.
Напротив главного входа в Лианозовский Парк, в \"Детском Супермаркете\", по адресу Череповецкая ул. 12 (вход через магазин \"Магнолия\"), открылся отдел настоящей Японской Косметики и Бытовой Химии.
Вашему вниманию предлагается японская косметика по уходу за волосами и кожей головы : шампуни, кондиционеры, маски для волос ... Для различных типов волос, включая шампуни и кондиционеры против выпадения волос. Гели для душа (жидкое мыло для тела) с различными свойствами и ароматами, на натуральных экстрактах. Средства по уходу за лицом : кремы, лосьоны, маски, скрабы, пенки для умывания и удаления макияжа. Кремы и пены для ухода за кожей вокруг глаз. Возрастные линии с эффектом лифтинга и выравниванием цвета лица. Кремы для рук. Мочалки детские и для взрослых. Зубные пасты и порошки. И многое другое. В ассортименте более 500 наименований.
Разместил: Дмитрий
Телефон: 8-916-077-17-39
Откуда: ул. Череповецкая д.12
Дата 2011-03-15
 
 
Похожие объявления:
EDELSTAR в любой уголок России
Французская косметика EDELSTAR по доступной цене в любой уголок России. Приглашаются консультанты и региональные лидеры для представительства компании в регионе. Подробности на www.edelstarmlm.narod.ru
У Вас проблемная кожа? Вас замучили угри?
Вы устали в борьбе за качество Вашей кожи?
  МОГУ ПОМОЧЬ!
  Французская лаборатория Барло проводит маркетинговое исследование спроса на косметические продукты класса "Люкс".
  Вы имеете возможность, за 35-45 минут, БЕСПЛАТНО опробовать продукты, увидеть первые результаты и оценить.
  Результаты использования этой косметики на сайте www.flamy.ru
  ПОЗВОНИ! ПОПРОБУЙ!! ОЦЕНИ!!!
  сотовый 89222640753 с10.00 до 22.00 ежедневно.
Продукция фирмы DR.NONA
БАДы международной израильской компании Dr.Nona - это возможность оставаться молодой, красивой, энергичной и желанной долгие годы.