Разместить информацию

FLEUR DE SANTE - косметика класса ПРЕМИУМ!



Fleur De Sante - лидирующая международная косметическая компания, основанная в 1980 году в Швеции.
В 1980 году основатель компании Кнут Вульф сформулировал представление о красивой женщине и дал ему имя - Флёр де Сантэ – цветок здоровья и красоты.
Это представление несло и несёт одну цель - сделать женщину совершенно неотразимой, объединив лучшие традиции моды и стиля Франции с лучшими традициями использования лечебных трав Скандинавии. Флёр де Сантэ - скандинавская компания, головной, офис которой расположен в Мальмо, имеет собственный исследовательский центр и свою лабораторию. Производится косметика в станах Европы: Дании, Бельгии, Франции, Швеции, Германии в соответствии с высочайшими стандартами качества. Научные исследования, современное высокоэффективное оборудование собственного производства, тщательный контроль за производством исходного сырья позволяют создавать продукцию, отвечающую самым притязательным запросам клиентов и по доступным ценам. Продается продукция компании в 25 странах мира.
Разместил: Валентина
Эл. почта: lu-val (@) mail.ru
Телефон: 89091060752
Откуда: Пермь
Дата 2009-06-01
 
 
Похожие объявления:
маникюр педикюр нейл-арт
СТУДИЯ ДИЗАЙНА И НАРАЩИВАНИЯ НОГТЕЙ САЛОН КРАСОТЫ В ЧЕРЕМУШКАХ центр косметологии и тату -макияжа в москве наращивание и дизайн ногтей КОСМЕТОЛОГИЯ МОСКВА БОТОКС МЕЛИРОВАНИЕ КРЕАТИВНЫЕ СТРИЖКИ СТРИЖКИ ВОЛОС ВИЗАЖ МАНИКЮР ПЕДИКЮР ВИЗАЖ ТАТУАЖ ТАТУАЖ МЕЛИРОВАНИЕ СВАДЕБНЫЕ И ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ солярий маникюр педикюр КОРРЕКЦИЯ МОДЕЛИРОВАНИЕ НОГТЕЙ И ФИГУРЫ LPG NAIL-ART НЕЙЛ - АРТ МЕЗОТЕРАПИЯ БИОЭПИЛЯЦИЯ АФРИКАНСКИЕ ПРИЧЕСКИ ЧИСТКА ЛИЦА БИОАРМИРОВАНИЕ ПАРИКМАХЕРСКАЯ КОСМЕТИЧЕСКИЙ САЛОН ЭПИЛЯЦИЯ ДЕПИЛЯЦИЯ СОЛЯРИЙ МЕТРО НОВЫЕ ЧЕРЕМУШКИ www.cheremushki.ru www.ssivkov.ru www.art-nail.ru тел 514-50-99
VIP косметология
VIP-продукция на основе новейших разработок в области косметологии для тех, кто хочет выглядеть на все 100% с минимальными затратами времени и капиталовложений.
визажист. стилист
Визажист. Стилист. Для вас макияж любой сложности - свадебный макияж, вечерний, дневной, деловой и.т.д. Обучающие занятия по макияжу «Сам себе визажист». Техника макияжа, макияж фото. Звоните круглосуточно 8-70-35-55-00-56 (5грн/мин) или с мобильного 520 (4 грн – соединение, 1,6 грн/мин. с НДС). Подробнее на сайте www.rokfeller.info, Днепропетровск, Киев, Харьков, Запорожье, Донецк, Симферополь, Полтава, Луганск, Николаев, Кировоград, Сумы, Хмельницкий и др.