Разместить информацию

Косметика для ухода за лицом и телом.



Косметика для ухода за лицом и телом. Аксессуары для стоунтерапии, парафинотерапии, депиляции. Косметика для загара. Эфирные масла. Продукция фирм ALGOLOGIE, KEYANO AROMATICS, EVE-TAYLOR, GUAM, YON-KA, BEAUTY STYLE, MORJANA наш сайт
Разместил: Интернет магазин
Эл. почта: info [собака] infocream.ru
Телефон: 7-495-220-17-80
Откуда: Москва
Дата 2010-06-07
 
 
Похожие объявления:
Элитный парфюм,косметика,парфюм.ручки 15-35мл оптом.
Продажа элитной парфюмерии, ухаживающей (крем, омолаживающие комплексы для лица и области декольте, маски, скраб и супер очищающие пилинги) и декоративной косметики крупным и мелким оптом, а также в розницу таких брендов, как CHANEL, DIOR, NINA RICCI, LANCOME, VERSACE, GUCCI, PRADA, LOREAL, PUPA и мн.др., а также миниатюр парфюма 15-35мл.(оригинальная упаковка, абсолютно идентичные ароматы на основе натуральных французских парфюмерных масел, высокая стойкость ароматов!). Большой ассортимент и постоянно обновляемая новинками коллекция. Мы работаем напрямую с изготовителями без посредников, ОЧЕНЬ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО. Самые низкие цены на всю продукцию!Наше предложение - лучшее доказательство того, что доступная цена вовсе не противоречит высокому качеству! Работаем с регионами. НА рынке краснодарского края - более 7 лет. Осуществляется доставка! Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству партнеров.Мы всегда открыты для новых контактов и постоянных деловых отношений. наш сайт
парфюмерия
ООО Экомарт предлагает широкий ассортимент парфюмерии средней линии про-ва компании AROMEL(фРАНЦИЯ-ТУРЦИЯ). В ассортименте: Туалетная вода,дезодарант,муж./жен. а также освежители воздуха 12 видов на спиртовой основе.
Бальзам антицеллюлитный "Золотая лань"
Бальзам антицеллюлитный "Золотая лань", капсулы по 4,5 г, 5 шт
[ООО "Пенталис"]

Цена:200 руб.
Состав Активный компонент – концентрированная масляная вытяжка горького перца, а также масла миндальное, персиковое, моркови, ромашки аптечной и эфирное масло шалфея мускатного.
Свойства Масляная вытяжка горького перца создает эффект сауны, увеличивает микроциркуляцию крови в капиллярах и более крупных сосудах, подготавливая кожу к активному воздействию травяных компонентов. Масляные экстракты, активно проникая в глубокие слои кожи, повышают тонус, эластичность и питают кожу натуральными витаминами и микроэлементами, оказывают антиоксидантное действие. Эфирное масло шалфея поставляет организму дубильные вещества и фитофлавоноиды, обеспечивает антибактериальную защиту и улучшает тургор кожи.