Разместить информацию

Декоративная косметика "MERILIN" (класс "масс-маркет")!



Предлагаю декоративную косметику: "Merilin", "Madonna" - Производители! Наша косметика дешевая (класса "масс-маркет"), хорошего качества! Ценовой диапозон: от 4,00 руб. - до 70,00 руб.
Познакомиться с нашей косметикой Вы можете на нашем сайте: http://www.merilin.ru
Разместил: Сафина Геля
Эл. почта: 2 [@] mmadonna.ru
Телефон: (495)978-88-94
Дата 2009-10-23
 
 
Похожие объявления:
наращивание ногтей гелем
Наращивание ногтей гелем. Типсовое – 120,00 грн., коррекция – 60,00 грн. Безтипсовое – 150,00 грн., коррекция – 60,00 грн. Ремонт входит в стоимость коррекции. Ирина. 8-044-573-72-10. 8-067-408-95-84. Киев.
косметика орифлэйм
Прекрассной половине на Земле! Их детям и спутникам жизни! Предлагаю Вашему вниманию полный ассортимент качественной и доступной по цене шведской косметики Орифлэйм(средства для ухода за кожей лица, тела и волос; декоративная косметика; парфюмерия). Быстрая доставка, скидки и гарантия качества. бесплатные уроки макияжа и подбор косметики именно Вам! возможность зарабатывать без риска и материальных убытков, самостоятельно в любое,доступное для Вас время!
Звоните, не пожалеете!
Продаю туалетные духи JUST ME от PARIS HILTON 50 мл
Продаю туалетные духи Just me от Paris Hilon 50 мл, пользовалась всего 2 раза, не подошли мне, если кому то нравится отдам достаточно дёшево для новых духов.
Описание:
Очаровательный, женственный, неповторимый аромат Just Me Paris Hilton – это уникальность и вместе с тем универсальность, обольстительность и, одновременно, изысканная простота. Его первый аккорд подобен солнечному коктейлю из оттенков сочного нектара персика, замороженного яблока, бергамота и нежного ландыша. Сердце аромата – соблазнительный и нежный цветочный микс: мимоза, фрезия, лепестки жасмина, тубероза и ирис. Шлейф отдан светящемуся, прозрачно-чувственному сочетанию сандала, сладкой ванили, иланг-иланг и мускуса. Этот аромат будет очень личным и сделает ваш стиль еще более безупречным.