Разместить информацию

Продажа материалов для наращивания ногтей, уф лампы



Наша фирма занимается продажей материалов для наращивания ногтей американской фирмы LECHAT. У нас большой ассортимент товаров – гели, биогели, гель-финиш, цветные гели, глитерные гели, гель-лаки, формы, типсы и прочие товары связанные с наращиванием ногтей. Так же мы продаем уф лампы, фрезеры.
Разместил: Лариса
Эл. почта: vprostitutke1980 [@] list.ru
Телефон: 0504142706
Откуда: Киев
Дата 2012-02-24
 
 
Похожие объявления:
NEW AGE – антивозрастная косметика нового поколения
Нанокосметика - новая ступень в развитии косметологии, позволяет реально сделать достижимым то, что еще вчера казалось мечтой. Сравнение разработанных препаратов New Age с остальными представленными на рынке торговыми марками показывает ее бесспорные преимущества. Косметика New Age - простой уход и превосходный результат! наш сайт
предлагаем продукцию мертвого моря
Предлагаем продукцию Мертвого моря с израильского завода производителя. Сотрудничаем с разными регионами С.Н.Г.
Для заинтересованных лиц будет предоставлен каталог с образцами продукции. (Низкие цены). Обращайтесь по E-MAIL: ggggg66@mail.ru или по ТЕЛ:0546565750(ИЗРАИЛЬ)
визажист. стилист
Визажист. Стилист. Для вас макияж любой сложности - свадебный макияж, вечерний, дневной, деловой и.т.д. Обучающие занятия по макияжу «Сам себе визажист». Техника макияжа, макияж фото. Звоните круглосуточно 8-70-35-55-00-56 (5грн/мин) или с мобильного 520 (4 грн – соединение, 1,6 грн/мин. с НДС). Подробнее на сайте www.rokfeller.info, Днепропетровск, Киев, Харьков, Запорожье, Донецк, Симферополь, Полтава, Луганск, Николаев, Кировоград, Сумы, Хмельницкий и др.