Разместить информацию

средства для женской красоты и коррекции



Компания Abella с гордостью представляет серию средств для женской красоты, состоящую из натуральных ингредиентов. Клиенты интернет-магазина A-bella уже оценили качество представленных средств и доступность их покупки.
Лосьон / крем для депиляции “Abella” избавит Вас от нежелательных волос на лице и теле. Благодаря растительным ингредиентам он деактивирует волосяные луковицы и предотвращает дальнейший рост волос.
Антицеллюлитный Гель “Abella” помогает избавиться от целлюлита. Содержит инновационные растительные экстракты, которые разрушают места целлюлита, создавая гладкий внешний вид кожи рук, ягодиц, бедер и живота. Это полезное дополнение к любой программы потери веса.
Разместил: Абелла
Сайт: a-bella.ru
Телефон: 8-800-555-53-84
Дата 2013-10-19
 
 
Похожие объявления:
SAKURA COSMETICS
Собранные воедино необходимые товары для современной женщины, стремящейся к красоте, яркости и совершенству Вы найдете в нашем интернет-магазине. Помимо косметических средств из разных стран, вы также можете приобрести средства личной гигиены, тренажеры для интимных мышц, литературу по развитию сексуальности и даже прибор, способствующий развитию вашего сознания. Представленная в нашем магазине косметика по праву считается инновационной, так как является чрезвычайно эффективной и при этом абсолютно безопасной для большинства людей. Вся продукция, продается по привлекательной цене, потому что у нас нет розничного магазина и нам не надо платить за его аренду, уборку, обслуживание и т.д. наш сайт
Капли для глаз Иннокса-сияющий взгляд.
Голубые капли для глаз Innoxa — полностью натуральный продукт для снятия усталости и возвращения естественного блеска глазам. В рецепт капель входят только натуральные экстракты ромашки, василька, бузины, донника, гамамелиса и дистиллированная вода. Голубые капли Иннокса снимают усталость глаз, создают повышенный комфорт ношения контактных линз, обеспечивают меньшую заметность линз на глазах, придают дополнительную естественность взгляда. Подробно об этих каплях и их применении можно прочитать набрав в Яндексе капли Иннокса. Капли изготавливаются только из натуральных компонентов. Оформить заказ можно по телефону. Стоимость одного флакона 950 рублей. С уважением Павел Николаевич. наш сайт
Консультации Мэри Кей крастот и здоровье
Желанное обновление линии декоративной косметики mary kay . Бархатные, но в то же время стойкие Минеральные тени для глаз. Румяна, в формуле которых присутствуют природные минералы и витамины A, C и Е. Полупрозрачная, шелковистая, нежная, как дуновение ветра Компактная Пудра мэри кей .