Разместить информацию

косметика INFINUM



-Широкий ассортимент декоративной косметики Debora
-Лечебная гипоаллергенная косметика (космецевтика) для лица, тела, волос, рук и ног
-Парфюмерия для мужчин и женщин
-Товары для детей
-Аксессуары и бижутерия от ведущих европейских дизайнеров.
наш сайт
Разместил: Анастасия
Эл. почта: cosmetikalux [собака] yandex.ru
Телефон: 89885707047
Дата 2012-03-16
 
 
Похожие объявления:
дермакол – для маскировки дефектов кожи
В России снова можно купить настоящий чешский «Дермакол»! Его прекрасно помнят наши мамы, но после развала СССР, официальные поставки прекратились. По мнению врачей-дерматологов и профессиональных гримеров, Дермакол – действительно уникальный крем, который помогает в самых сложных ситуациях. Тени и мешки под глазами, прыщики, капиллярная сетка, родимые и пигментные пятна, рубцы, следы от ожогов, угревая сыпь, аллергические высыпания на коже, различные виды дерматитов и другие мелкие и крупные неприятности - чтобы ни случилось, - Дермакол поможет Вам скрыть все проблемы от чужих глаз. Даже если у Вас прекрасная кожа, случайный прыщик может испортить настроение на весь вечер. Дермакол – это палочка-выручалочка для каждой женщины.
Узнать обо всем подробнее, можно по адресу info@dermacol.ru, на сайте www.dermacol.ru или по телефону 8-910-440-9565.
Женская и мужская туалетная вода и духи с феромонами
В нашем интернет-магазине http://www.parfum-optom.ru более 50 известных брендов туалетной воды и духов, как для женщин, так и для мужчин. А также духи с феромонами! Вся продукция отличного качества! Для оптовиков и постоянных клиентов- скидки! Осуществляем доставку по РФ. Посмотреть продукцию и сделать заказ Вы сможете в нашем интернет-магазине.
Французская парфюмерия нуклеиновая косметика
Французская парфюмерия от Компании Valery (62 самых брендовых аромата).Зарегестрируйся и покупай товар со скидкой 50%.(Так же возможность дополнительного заработка)