Разместить информацию

Парфюмерия, парфюм, купить парфюм, магазин парпарфюмери



наш сайт Парфюмерия, парфюм, купить парфюм, интернет магазин парпарфюмери!
Интернет магазин парфюмерии butik-parfum предлагает вам большой ​выбор парфюма, туалетной воды и косметики известных брендов.
Телефон: (495) 210-81-53
Откуда: Москва
Дата 2009-06-07
 
 
Похожие объявления:
профессиональная косметика
Милые дамы! Предлагаю Вам профессиональную косметику MAVALA, SOLOMEYA, KISS, CHRISTY, HIMALAYA,. Каталог на сайте www.cosmomix.com. Французский маникюр, крема, маски для лица и для ног, нейл-арт, лаки, помада, тушь, гель для ресниц, все для наращивания ногтей и многое другое. Телефон в СПб 7-921-635-6239, 812-550-1344.
Звоните, пишите. Анна
Капсула мицелия –кордицепс улучшает качество сна
Данная продукция изготавливается из отборного мицелия-кордицепса собранного в высокогорной зоне при низких температурах , с применением передовой техники измельчения на ультромелкие частицы –экстрактов полисахаридов (полисахариды мицелия кордицепса).
Главная функция препарата: Регулирует и усиливает иммунитет, сдерживает развитие опухолей, защищает организм от воздействия радиационного излучения, способствует снижению сахара в крови, регулирует наличие жира в крови и сердечно-сосудистой системе ,противостоит вирусным заболеваниям, усталости и стрессу. Наша продукция является 100 % -натуральным продуктом, при долгим применение , заметно улучшается состояние здоровья и увеличивается продолжительность жизни.
Жинтропин, JINTROPIN
Продается Джинтропин, Жинтропин, Jintropin

В наличие и под заказ
1 IU = 3.2 USD (1 флакон 10 IU)
100% оригинальный препарта GenSci

От объемов скидка

Пишите